• Technical support is temporarily provided through the Discord

Терминал заказов

Edoanay

Resident Of Avalon
Gold Founder
Предлагаю создать что-то вроде доски объявлений для общего доступа, где каждый может выложить свой заказ на всякие нужности(квестовые предметы, экипировка с определенными особенностями, материалы для крафта, ингредиенты для всяких вакцин и тому подобное) за устраивающую обе стороны цену. Либо объявления об обмене. Маленькая, но полезная идея для игроков.

Edoanay

Resident Of Avalon
Gold Founder
Если мне память не изменяет, то на аукционах выставляешь ты свои товары, а не ищешь "исполнителей" для нужных тебе работ. В этом и разница.
лучше площади Гирана еще ничего не придумали
Даже не знаю что это :)

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
Если мне память не изменяет, то на аукционах выставляешь ты свои товары, а не ищешь "исполнителей" для нужных тебе работ. В этом и разница.
Ну так на ауке ты покупаешь то что нужно а не заказываешь то что нужно,зачем лишние телодвижения?))Сделать просто раздел по покупке на ауке и всё тогда-уж
Даже не знаю что это :)
беги глупец:ROFLMAO:

Last edited by a moderator:

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
лучше площади Гирана еще ничего не придумали :(
привет застрявшим в 20-м веке Bye_man9877

есть аукционы и с запросами на товар. вот в игре с картинки выше, оно реализовано и работает.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Offtop:
лучше площади Гирана еще ничего не придумали :(
привет застрявшим в 20-м веке Bye_man9877

есть аукционы и с запросами на товар. вот в игре с картинки выше, оно реализовано и работает.
Что за ужасная игра на скрине?)

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
Площадь Гирана кто не в курсе означает лавочки в городе и крики в чат))Но на скрине бодрый такой аук,с прибамбасами

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Площадь Гирана кто не в курсе означает
лично у меня, это ассоциация с вечным бомжатником, когда не знаешь как пройти чтобы в барыгу не ткнуть.
на скрине бодрый такой аук,с прибамбасами
это дефолтная уи-ха без аддонов. сразу видно был ли товар на рынке вообще, динамика цен (как покупки так и продажи), в каком количестве продавался... единственное чего не хватало - не было возможности группировки одинаковых лотов :rolleyes:

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
лично у меня, это ассоциация с вечным бомжатником, когда не знаешь как пройти чтобы в барыгу не ткнуть.
Но это социалочка)Конечно аук быстрее и удобнее но у всего свои плюсы и минусы)
это дефолтная уи-ха без аддонов. сразу видно был ли товар на рынке вообще, динамика цен (как покупки так и продажи), в каком количестве продавался... единственное чего не хватало - не было возможности группировки одинаковых лотов :rolleyes:
Ну я такое вроде в БДО видел,может ещё где,не суть)уи-ха это что?)

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Конечно аук быстрее и удобнее но у всего свои плюсы и минусы)
а какие могут быть плюсы у необходимости заводить отдельный аккаунт и держать постоянно запущенным клиент с торгашом а то и не одним?
уи-ха это что?
ui (user interface) "уя" она и в африке "уя" х))

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
а какие могут быть плюсы у необходимости заводить отдельный аккаунт и держать постоянно запущенным клиент с торгашом а то и не одним?
Продать подороже,зачастую люди не искали долго то что хотели купить,осматривали небольшой отрезок местности и покупали что найдут и совершенно не зная о том что в другом городе например это дешевле/дороже на 20-30%)Поэтому дорогие вещи покупались и продавались в чатике где всё зависило от твоего скилла договориться)
Аук это удобно и быстро но ещё это ведёт к тому что рынок будет завален определёнными вещами с минимальной суммой)
ui (user interface) "уя" она и в африке "уя" х))
а я подумал что это аббревиатура игры:D

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Продать подороже,зачастую люди не искали долго то что хотели купить,осматривали небольшой отрезок местности и покупали что найдут и совершенно не зная о том что в другом городе например это дешевле/дороже на 20-30%)Поэтому дорогие вещи покупались и продавались в чатике где всё зависило от твоего скилла договориться)
тогда надо еще сделать, чтобы цену вообще видно не было. чтобы покупающий уже после покупки узнавал сколько заплатил, да и то, если запомнил сколько бабла было до покупки и ручками вычел сколько осталось.
а в окне торговли, чтобы видно не было, что передают. так еще проще бабки зарабатывать будет.
игра не про барыг/кидал. удобно должно быть в первую очередь простому игроку. как покупать, так и продавать.
Аук это удобно и быстро но ещё это ведёт к тому что рынок будет завален определёнными вещами с минимальной суммой)
ага, а в гиране у каждого бомжа уникальный товар был и ни кто прям не повторялся))
а я подумал что это аббревиатура игры:D
не))

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
ага, а в гиране у каждого бомжа уникальный товар был и ни кто прям не повторялся))
так в том и фишка что цены различались поэтому либо тратишь время на покупку того что под ногами либо на поиски в чате либо покупаешь всё это сразу и хз выгодно ли,в этом есть своя прелесть но детям аука не понять:D

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
в этом есть своя прелесть но детям аука не понять:D
напоминает логику бабки бухгалтера конца 90-х, к-я всю жизнь на счетах просидела, а ей компутер подсовывают. нафига он нужен? ведь со счетами быстрее и лучше!

Top Bottom