1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Требуется экспертное мнение!

Discussion in 'Флуд' started by НечтоХрустящее, Nov 9, 2015.

1. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    Думаю многие слышали,про "вечеринку для путешественников во времени". Для тех,кто не в курсе:
    Идея такова:
    Некто увидит это объявление и решит заняться этим вопросом [путешествия во времени],у него это получается и он попадает в прошлое на вечеринку. Так думал Хокинг.
    Я тута подумал и вот к чему пришел.
    Возможно ли такое,что путешественники появились на вечеринке,но из-за такого грандиозного события Хокинг забыл разослать сообщение о вечеринке.
    Что получается:
    Некто посмотрел заголовки газет - о,как все хорошо,будут путешествия во времени,мне незачем с этим заморачиваться - и как результат машина времени не изобретена,т.к. ее создатель не стал заниматься этим направлением. А как результат время делает очередной виток,в котором нет машины времени,где мы собственно и оказались.

Все.
    /discuss

2. karnil88

karnil88 Inquisitive Golden Founder

Trophy Points:
    13
    В общем я как мог подумал (правда не старался особо :D )

Ну может выходить промашка - Машина создана и работает. Она переносит Путешественников во времени к началу Вечеринки.
    Вечеринка проходит ну ура, о чем Хокинг заявляет в газетах. Путешественники которые "До" забивают на создание Машины - значит ее не было и не существовало.
    Следовательно получается так что они сами уничтожают Её, ведь Машина не сможет существовать если не была создана.
    Если взять за основу историю со Спортивным альманахом из "Назад в Будущее 2" то скорее всего получиться что Машины не будет и
    время вновь вернется на свои круги и не будет существовать времени где Машина есть и времени где Машины нет.
    Следовательно получиться что Хокинг все равно разошлет приглашения, приглашения прочтут, создадут машину, прилетят, отметят,
    не дадут приглашения на вечеринку, исчезнут. Хокинг разошлет приглашения...

3. hnom123

hnom123 Wanderer

Trophy Points:
    28
    Я перенесся в будущее, чтобы воскресить умершую тему! Аз есмь путешественник во времени, а Хокинг дилетант и нубло, не не приславшее мне приглос! Dirol_man56

4. Эрминингельд

Эрминингельд Raider Golden Founder

Trophy Points:
    53
    "если бы кто-то мог путешествовать во времени, то сделал бы это, чтобы попасть к нему в гости."
    Просто тому кто может путешествовать во времени глубоко срать на хокинга и его вечеринку:D:D

DmitryRain and hnom123 like this.
  5. tsopov86

tsopov86 Бумажкомаратель Staff Member

Trophy Points:
    53
    Вот здесь объясняется этот принцип:

Грубо говоря, если кто-то все-таки явился на вечеринку к Хокингу, была создана альтернативная реальность, которая никак не могла бы пересечься с нашей.

Last edited: Nov 16, 2016
  6. RED

RED Wanderer Silver Founder

Trophy Points:
    28
    А сколько он бабла предлагал то, посетившим вечеринку?

Я к тому, а был ли вообще смысл "вертаться" в прошлое, и идти к нему?

7. DmitryRain

DmitryRain Rookie Golden Avalonian

Trophy Points:
    0
    А смысл создавать машину времени? "Великие" уже поняли что будущее полностью предсказать нельзя и решили это самое будущее создавать. То есть не предсказывать будет война или нет, а самим ее организовать или наоборот не допускать. Исключение - глобальные вещи типа метеорит упал и всем курдык (тут будущее не создашь). Но тут же идет разговор о машине времени. Машина создается людьми, следовательно относится к категории будущего создаваемого. Если "великие" и так создают будущее то зачем им вкладываться в подобную машину? И прошлое им не нужно, прошлое ведь просто ранее прошедшее "создаваемое будущее". К сожаления забыл имя и название книги фантаста который про это писал, но вроде книга от 1863 года про "Дискуссионный клуб джентльменов интересующихся аналитикой и прогнозированием будущего".

Share This Page