• Technical support is temporarily provided through the Discord

Требуются несколько нагибаторов с хорошим онлайном!

Сумрак

Resident Of Avalon
Founder
Offtop:
Вы что тут устроили? Сушка кинул сообщение чисто поржать. Вербовку Империя ведет пока из других проектов сюда и весьма успешно, а про то кто кого, куда и сколько раз обсудим в пвп. И да Империя это первое формирование в геноме и удачи это оспорить лол) Тема мертва, этот спор не о чем. Фер отставить!

Ferratiar

Legate of the 1st Imperial Legion
Founder
Offtop:
Было исправлено до твоего поста. Это раз. Пример у тебя не удачный (был бы дружний коллектив - лайкаил бы активнее) - это два. Сказать тебе нечего, кроме как паказывать старые видое Алисы - это три.
Не вижу большого коллектива, вижу задаваку, который встрял в чужой разговор и пытается качать права и рассказывает какой он крутой, вместо того, чтобы вместе посмеяться на тем, что @Suu - тормоз.
Ну, если я задел какую-то струну имперского самолюбия, то извиняюсь конечно... (на самом деле нет). Идите рекруитировать в свою тему, а тут уже занято ;)

Offtop:
И так.
Во-первых. Исправлено было после моего поста, о чём говорит твоя цитата в моём ответе, где исправление ещё не было зафиксировано.
Во-вторых. Мне нет нужды пред Вами, мсье, распинаться. Скажу лишь, что лайки - это самый последний показатель сплочённости коллектива. Их ведь и накрутить можно, как ты знаешь.
Три - видосов и относительно недавних видеороликову нас хватает. Жаль, конечно, что с Элис мы расстались, но тем не менее.

И далее, дабы увидеть большой коллектив, нужно хотя бы ради интереса заглянуть к нему в Дискорд вечерком. Часикам к семи-восьми. Тогда уже можно точно судить о нём. А бросать слова в воздух не зная предмета разговора - такая себе затея. :)
К слову, качать права я ещё даже не начал. Мне просто приятно вести шуточные перепалки с форумчанами. Особенно с грамотными вроде тебя. Ну и плюс ко всему, я не имею привычки смеяться над сокланами публично, хоть и признаю факт его ошибки.

А рекрутировать мы будем где хотим, гы. Мы Империя. Нам можно всё.:cool:

Я просто обязан ответить тебе на твою щедрость. :3

Offtop:
Вы что тут устроили? Сушка кинул сообщение чисто поржать. Вербовку Империя ведет пока из других проектов сюда и весьма успешно, а про то кто кого, куда и сколько раз обсудим в пвп. И да Империя это первое формирование в геноме и удачи это оспорить лол) Тема мертва, этот спор не о чем. Фер отставить!
Offtop:
Понял-принял. Есть отставить :с
Больше не буду.

Last edited by a moderator:

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Offtop:

Больше не буду.
Три наряда вне очереди! :ROFLMAO:
З.Ы. Королевский благородный олень - круче слоупока. :p

Last edited by a moderator:

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Offtop:
Так блэт, коммент был удален за некропостинг, гражданин получил 3 дня рид-онли, если вы не прекратите тут не по делу флудить (а флудите вы явно не по теме), отправитесь вслед за ним. Касается всех.

НЯХА

Resident Of Avalon
Gold Founder
записывайте в свои ряды, по всем ВАШИМ требованиям я прохожу

Top Bottom