• Technical support is temporarily provided through the Discord

Тычок в небо. Подводный мир.

Suu

Wanderer
Уже не помню кто говорил - подводные миры в большинстве онлайновых вселенных уж очень скудны. Лично я полностью с этим мнением солидарен... Ну в некоторых проектах есть *рыбалочка*. Не будем указывать пальцем где и в каких, но подобное использование огромного количества пространства есть тупое заполнение дыры в воображении рисовак-придумывателей материков.
И в чем смысл сей темы? Подводный мир делать надо не с упором на геймплей и занятость, а на *донесение мысли*!
Подводная флора и фауна планеты может быть и опасна и прекрасна. А про возможность подводной добычи ресурсов и такой же борьбы за них можно было и не говорить.
Ну еще можно упомянуть про затонувшие храмы/реликвии и пещеры с хищными и сильными представителями подводного царства(растения в их числе).

Таки воть, если соберетесь творить сие чудо, пожалуйста без рыбалки... Ну или хотя бы подводная охота с использованием специального оборудования, которое не будет требовать тупого стояния на месте!
Мысль свою я донес, еще один листок с предложением всунут на край стола.

Suu

Wanderer
Прошу добавить дизлайки на форум:ROFLMAO:
Я бы сам себя дизлайкнул, однако слегка пригорает от подобного пренебрежения к возможным красотам моря-окияна.

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
где то на форуме в предложениях я подобное уже видел.
А на авалоне вообще моря-океаны есть?

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
А на авалоне вообще моря-океаны есть?
черепаху-ж с пляжа забирали. море было.

отличие воды от суши - механика. в отличии от поверхности - 3-х мерное распределение мобов, принудительное снижение дальности видимости и замедление движения. а "прекрасности" с "опасностями", можно реализовать и на поверхности. это всего-лишь вопрос декораций.
хотя бы подводная охота с использованием специального оборудования
гранаты обещали.

з.ы. то-же не любитель "рыбалки". унылое занятие.

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
Черепахи и в наших лесах есть, и в пустыне.
И кстати, черепашаа то в квесте, маленькая. Сухопутная. И вообще, она привезена с земли, насколько я помню.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
И кстати, черепашаа то в квесте, маленькая. Сухопутная. И вообще, она привезена с земли, насколько я помню.
:confused: как это мешало ей находиться на пляжу возле моря?

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
Как она прочапала такое расстояние до моря, никто её не сьел и не продал? В квесте не было даже намёка на место поиска. Хотя бы упомянулось, что всегда стремилась, там, к воде....

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
Море будет главным образом как "край земли"

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
100-150 метров на запад. от черепашки взгляд не отвести было что-ли? :ROFLMAO:
Тамж вроде пустыня,добавили воду чтоль?)

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
море та было точно. прямо на запад :cautious:
Прямо на запад от черепашки начинается локация *Пустыня* с алмерскими жуками)Моря не видать,мож раньше было тут хз)

Top Bottom