• Technical support is temporarily provided through the Discord

Тяжелый ручной пулемет.

Нужен ли класс оружия пулемет ?

• Да.

Votes: 24 57.1%
  • Нет. Для меня винтовка и пулемет одно и то же.

Votes: 13 31.0%
  • Мне все равно.

Votes: 8 19.0%

• Total voters
    42

villeroid

Resident Of Avalon
Founder
Ребят теряюсь в догадках. Вижу ракетницы , винтовки , глефы , дрободаны , пистолеты. А ручные пулеметы ?

Судя по этому костюму , он создан для ношения ручного пулемета и его патронажа , каким нелепым этот костюм не был. Нужны ли нам пулеметы или так и останется спайка пулемета под винтовкой.
Ношение такого оружия подразумевает , что с ним особо долго бегать не сможешь.

Eiswaz

Raider
Gold Avalon
ну я так подозреваю что пулеметы будут на технике, и еще в пузл-тече стоит в витрине странный костюм. То ли тяж пулемет, то ли четырех ствольная ракетница

Dmitry Rain

Inquisitive
ну я так подозреваю что пулеметы будут на технике, и еще в пузл-тече стоит в витрине странный костюм. То ли тяж пулемет, то ли четырех ствольная ракетница
Угу, пулемет который предназначен только для экзоскилетов по причине веса.

villeroid

Resident Of Avalon
Founder
Это ракетница.

Raketa

Resident Of Avalon
Founder
когда то слышал,что будут пулеметы типа "миниган" на манипуляторах вроде как.:)
а про ручные хз,если только сделать как вид штурм винтовки,более мощной и с большим кол-ом патронов.Dntknw_man56

Last edited:

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
ну, что бы делать что то новое его нужно отделить от того что уже имеется и не просто по принципу - больше пуль, меньше урон. Если судить логически то пулемёт является модифицированной винтовкой с усиленным стволом и увеличенным боезапасом, в некоторых случаях повышенным темпом стрельбы. Если основываться на информации которая есть в теме про револьверы, то можно прийти к выводу что с вводом умений штурмовой винтовки она тоже сможет менять свою концепцию. Смею предположить что сходства с пулемётом можно будет добиться используя некоторые модификации оружия которые увеличат темп стрельбы уменьшив урон, и увеличат боезапас снизив скорость перезарядки. При таком подходе мы получим классический пулемёт, ну и если этого кому-то мало то могут и внешки завезти.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Пулемет - больший урон, низкая скорострельность / низкий урон, огромная скорострельность; много патронов, штраф на скорость передвижения, долгая перезарядка

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
Пулемет - больший урон, низкая скорострельность / низкий урон, огромная скорострельность; много патронов, штраф на скорость передвижения, долгая перезарядка
хмм... мне показалось я написал тоже самое только несколько длиннее, что бы все поняли.

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
Ребят теряюсь в догадках. Вижу ракетницы , винтовки , глефы , дрободаны , пистолеты. А ручные пулеметы ?

Судя по этому костюму , он создан для ношения ручного пулемета и его патронажа , каким нелепым этот костюм не был. Нужны ли нам пулеметы или так и останется спайка пулемета под винтовкой.
Ношение такого оружия подразумевает , что с ним особо долго бегать не сможешь.
Боюсь, слово патронаж тут не подходит: "Патронаж" - это опека...
Я подозреваю, что вы хотели сказать "Патронташ", однако и это слово здесь было бы не совсем уместно, поскольку патронташ - снаряжение для ношения патронов с отдельными ячейками, самый простой пример - пулеметная лента.
В вашем случае, наверное, "он создан для ношения ручного пулемета и его боекомплекта".
На персонаже мы видим подсумки.
Насчет нелепости. На обычном бронекостюме здесь визуально можно разглядеть надетый Разгрузочный жилет — Википедия, выполняющий функции транспортной системы для гранат, магазинов, медицинских принадлежностей и какого-то подручного снаряжения.

Касательно манипуляторов:
https://vk.com/projectgenom?w=wall-25837274_2421
Мы не ограничимся только двумя.

Last edited:

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
Offtop:
Пулемет - толпа афроамериканецев с рогаткой, патронами, и устройством для выковыривания пуль из гильзы.

А по теме, зачем вообще пулеметы,если у тебя в штурмовой 50+ патронов?

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
Offtop:
Пулемет - толпа афроамериканецев с рогаткой, патронами, и устройством для выковыривания пуль из гильзы.

может человеку хочется 200, скорострельность не более 180 выстрелов в минуту и уроном в 1.5-2 раза выше чем у аналогичной винтовки

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Offtop:

чтоб было 500 патронов в обойме :D

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Судя по этому костюму , он создан для ношения ручного пулемета и его патронажа , каким нелепым этот костюм не был.
Этот сет брони в простонародье ПГ называется Анатоль Вассерман. Он создан для интеллектуальных бойцов, и ношения книг пачками

Эх нубы вы нубы, всё учишь вас учишь и конца и края нет.

villeroid

Resident Of Avalon
Founder
Боюсь, слово патронаж тут не подходит: "Патронаж" - это опека...
Я подозреваю, что вы хотели сказать "Патронташ", однако и это слово здесь было бы не совсем уместно, поскольку патронташ - снаряжение для ношения патронов с отдельными ячейками, самый простой пример - пулеметная лента.
В вашем случае, наверное, "он создан для ношения ручного пулемета и его боекомплекта".
На персонаже мы видим подсумки.
Насчет нелепости. На обычном бронекостюме здесь визуально можно разглядеть надетый Разгрузочный жилет — Википедия, выполняющий функции транспортной системы для гранат, магазинов, медицинских принадлежностей и какого-то подручного снаряжения.

Касательно манипуляторов:
https://vk.com/projectgenom?w=wall-25837274_2421
Мы не ограничимся только двумя.
Я вот и говорю будут у нас пулеметы ? А не минеганы ?

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
Миниган на экзоскелет в видео есть.
А в обойме 500+ у тебя к 120 уровню будет. Там же перков на увеличерие обоймы полно.

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
Так миниган и есть пулемет, и если его будут вводить, то он будет манипулятором.

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
Он хочет ручные - рпк, миними, или свинью. Побаюкать там, поласкать...

Last edited:

RED

Resident Of Avalon
Silver Founder
Тему то я просек. Просто в добавленияи новой нинейки ручного оружия смысла не вижу, поскольку и в штурмовых патронов дофига нарисовывается (с прокачкой + к обойме).

Так что я готов поддержать идею, лишь как с револьвером - платный скин на внешний вид оружия. Платишь 1000 - и у тебя пистолет выглядит как револьвер. Платишь еще 1000 - и у трбя штурмовая выглядит как РПК. Или как свинья. Выглядит то свинья брутально. :D

villeroid

Resident Of Avalon
Founder
Тему то я просек. Просто в добавленияи новой нинейки ручного оружия смысла не вижу, поскольку и в штурмовых патронов дофига нарисовывается (с прокачкой + к обойме).

Так что я готов поддержать идею, лишь как с револьвером - платный скин на внешний вид оружия. Платишь 1000 - и у тебя пистолет выглядит как револьвер. Платишь еще 1000 - и у трбя штурмовая выглядит как РПК. Или как свинья. Выглядит то свинья брутально. :D
Ну как вариант можно сделать. И без шуток ) Я готов за такое заплатить. Пусть по параметрам как винтовка. Но выглядит шикарно ). Как компромисс пойдет.

Last edited:
Top Bottom