• Technical support is temporarily provided through the Discord

Тяжелый ручной пулемет.

Нужен ли класс оружия пулемет ?

• Да.

Votes: 24 57.1%
  • Нет. Для меня винтовка и пулемет одно и то же.

Votes: 13 31.0%
  • Мне все равно.

Votes: 8 19.0%

• Total voters
    42

LeonDi

Resident Of Avalon
Gold Founder
Почему бы и не ввести этакий Печенег, опять же в будущем :D

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Интересней было бы, если бы это была "своя" механика, а т.к. этого не предвидеться - пофиг.
Скинов, полагаю, и так завезут.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder

Судя по этому костюму , он создан для ношения ручного пулемета и его патронажа
медик это Don_T_Mention5

Belus

Shut the f#@k up! Get up!
Founder
Пулеметы тоже могут быть разные. С питанием лентой, магазин или же комбинированные. Но вообще в сеттинге игры стоит подумать есть ли в них необходимость. Мне кажется если и стоит добавлять ручные пулеметы то обязательным условием должна быть штурмовая броня. Но лучшая реализация будет как станковая на каком нибудь мехе или транспорте.
Проголосовал «Нет. Для меня винтовка и пулемет одно и то же.» так как не вижу необходимости и аргументов автора в необходимости. А без них тема выглядит как хотелка, а я вот ХОЧУ огнемет в игре видеть:)

Kserks96

Inquisitive
Gamer
А может сделать пулеметам механику как у хевика из TF2? :D

Raketa

Resident Of Avalon
Founder
РПК фигня же полная, он выглядит как АК-74 только ствол длиннее,сошки и приклад чуть другой,а калибр тот же :D вот ПКМ норм и други пулеметы по возрастающей,выглядят куда лучше.:)

4umOZavR

Resident Of Avalon
Gold Founder
Если и добавлять ручные пулеметы, то только в класс винтовок, но немного с другими особенностями.
В отличие от винтовок, пулеметы должны иметь больший магазин и урон, чуть меньшую точность и ужасную отдачу. Так же, вполне возможно, что он должен снижать мобильность, т.к пулеметы зачастую тяжелее винтовок и габаритнее. Еще можно добавить пулеметам сошки, если конечно в нашей игре можно будет принимать положение лежа.

РПК фигня же полная, он выглядит как АК-74 только ствол длиннее,сошки и приклад чуть другой,а калибр тот же :D вот ПКМ норм и други пулеметы по возрастающей,выглядят куда лучше.:)
ПКМ тяжелее РПК почти в 2 раза. И у них немного разные назначения.

Raketa

Resident Of Avalon
Founder
ПКМ тяжелее РПК почти в 2 раза. И у них немного разные назначения.
в ммо у оружия только одно назначение - наносить урон,разве нет? Dntknw_man56

4umOZavR

Resident Of Avalon
Gold Founder
в ммо у оружия только одно назначение - наносить урон,разве нет? Dntknw_man56
Вы сказали, что РПК фигня, разве нет? Вот я вам и ответил. Не понимаю вашу логику.

villeroid

Banned
Founder
Если и добавлять ручные пулеметы, то только в класс винтовок, но немного с другими особенностями.
В отличие от винтовок, пулеметы должны иметь больший магазин и урон, чуть меньшую точность и ужасную отдачу. Так же, вполне возможно, что он должен снижать мобильность, т.к пулеметы зачастую тяжелее винтовок и габаритнее. Еще можно добавить пулеметам сошки, если конечно в нашей игре можно будет принимать положение лежа.
Пулемет как продолжение развития винтовки , очень даже хорошая идея.

Top Bottom