1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Ужасный интерфейс личных сообщений

Discussion in 'Предложения по сайту и форуму' started by Bacterial, Jul 13, 2015.

1. Bacterial

Bacterial PG Community Overlord (outdated) Staff Member

Trophy Points:
    103
    Надо что-то решать, товарищи

2. JonShepard

JonShepard Wanderer

Trophy Points:
    38
    И... тут я согласен белый фон и серый текст почти сливаются хотя и на старом форуме было тоже самое :lol:

3. Genom

Genom Administrator Staff Member

Trophy Points:
    53
    Интерфейс личных сообщений поправим в ближайшее время

4. Vesta

Vesta 3D modeller Staff Member

Trophy Points:
    73
    Пофиксили.

5. Bacterial

Trophy Points:
    103
    thumbs up! (лайкнуть нечем :) )

теперь мы на основе разницы между постом админа и Весты можем выяснить, какой примерно временной отрезок означает "ближайшее время" :cool:

6. BAGAMUT

BAGAMUT Game Designer Staff Member

Trophy Points:
    153
    Уважаемый Бактериал, будьте внимательнее и аккуратнее в своих заявлениях. Vesta(один из разработчиков проекта) не уполномочена постоянно следить за содержанием форума(ввиду того, что она занимается 3D Моделированием) и делает это исключительно из своих личных побуждений. Как вывод оперативность ответа в данном случае не играет абсолютно никакой роли и не может быть расценена как точка отсчёта и повод для тролинга(что я и вижу в Вашем сообщении).
    Что касается освещаемого вопроса - фона личных сообщений. Это исправлено уже давно, просто об этом ввиду ненадобности не сообщалось. Кто желал проверить - тот заметил. А кто-то, как Вы, просто везде ищете повод попрекнуть пользователей и включить троля.
    Я настоятельно рекомендую Вам пересмотреть тактику и манеры своего поведения на официальных ресурсах проекта.

PS: ...и лично от меня(неофициально...как от одного из пользователей, а не от разработчика проекта) - фильтруй словесный поток и начни понимать с кем ты разговариваешь чувак. Твои сопли вытирают лично сами разработчики, а ты и капли уважения не можешь проявить в их адрес. Если же ты считаешь что перед тобой будут прыгать и лизать тебе 5 точку, только потому что ты желаешь принести свою копейку в игру, то глубоко ошибаешься. Главное для разработчиков - создать уютную, адекватную и в особенности ЗДОРОВУЮ атмосферу как в самой игре, так и на официальных её ресурсах. И если придётся срубить пару голов, ради удобства сотням и тысячам - это будет сделано. Каким образом? Читай далее уже моё официальное заявление в пункте PSS.

PSS: Введение Правил Поведения на Форуме уже не за горами ;)

7. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    Я всегда думал,что главное для разработчика это срубить бабла :mrgreen:
    Надеюсь правила будут лояльны и дебила можно будет назвать дебилом :roll:

8. BAGAMUT

Trophy Points:
    153
    Рубя бабло нужно оставаться человеком в первую очередь. Мы верим что ещё возможно реализовать в нашем мире 2 понятия в 1 проекте: человечность + доход.

9. Wolfarion

Wolfarion Волки Фенриса Golden Founder

Trophy Points:
    38

10. Bacterial

Trophy Points:
    103
    если что, это была шутка; вот уж не ожидал, что так бомбанет; никаких соплей я на форуме не лил - это первое, все, что в "пункте" PS, недостойно коммьюнити менеджера, и да, нарушает предполагаемые "человечные" правила поведения на форуме, потому что не может он быть "просто" игроком

ЗЫ как маркировать шутки, Веста вроде поняла и ничего не сказала, а ты вот взъелся, "чувак"?

11. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    картинкой

12. BAGAMUT

Trophy Points:
    153
    1 - до бомбардировок ещё далеко) Это так...легкий бриз ранним утром под теплыми лучами солнца ;) Дабы дать понять что нужно следить за языком, мыслями, действиями и что игра слов шаткая штука. Да, конечно пришлось опуститься до такого уровня, но ничего, зато сработало на ура)
    2 - да, это не стиль и рамки поведения КМ, именно для этого было написано уточнение, которое видимо были проигнорировано по очевидным причинам - мы видим только то, что нам выгодно ;) (это так же была специальная подача дабы убедиться в сами понимаете чём :cool: ) А попытка слить всё на "он не может быть просто игроком" настолько же провальна, как будто сказать что Президент не может быть просто покупателем в магазине :) " Ещё как может ;)
    3 - у меня давно сложилась общая картинка Ваших манер поведения, стилистики общения, качества компетенции и особенностей конструктивно строить диалоги по существу...и речь идёт не только о форуме, а как говорилось выше - и на других ресурсах(о которых Вы и сами знаете ;) ). А мой пост был нацелен на личный эксперимент, который с фееричным залпом канонад удался с 1 раза :) Ничего личного, просто иногда нужно поддерживать форму... =)
    PS: а в целом всё ок) Мир, Труд, Жвачка ;)

13. MC_KpoTuK

MC_KpoTuK Inquisitive Founder

Trophy Points:
    18
    Жду ,очень,жду. Хочется почитать и узнать,что я уже нарушил :D

14. Deorg

Deorg Мерсские фореве Golden Founder

Trophy Points:
    38
    Да еще с 30го числа в каждой ветке форма висят :ugeek:
    Правила Форума
    Сообщение BAGAMUT » Ср сен 30, 2015 11:44 am
    viewtopic.php?f=10&t=112

15. MC_KpoTuK

Trophy Points:
    18
    Опять как-то неловко. Опять я слеп. Бида :c

Такой вопрос. Будет ли бан на форуме касаться игры?!

16. BAGAMUT

Trophy Points:
    153
    Игра будет "снабжена" собственным Пользовательским Соглашением. Как вывод бан в игре будет торжественно вручаться за нарушение ПС. Но как очевидно если игрок начнёт пытаться продать что-то за реал на форуме - последствия настигнут его и в игре. Возможно будет выдано предупреждение, возможно нет. Зависит от степени тяжести и от различных факторов(настроение сотрудников Службы Поддержки, Фазы луны, Магнитные бури и прочее ;) ).
    Но мы постараемся быть максимально лояльными и надеемся на адекватное поведение наших будущих игроков на всех ресурсах проекта, а так же в игре..., но и церемониться со злодеями никто не будет.

17. MC_KpoTuK

Trophy Points:
    18
    За разъяснения опять же спасибо.
    Такой вопрос.. Если я расскажу человеку постом "о продаже игровых ресурсов(Как пояснение)" за это мне бан дадут?

18. BAGAMUT

Trophy Points:
    153
    Зависит от толкования. Если Вы попытаетесь научить его этому, например "Вась, вообщем твой акк стоит щас около 2к рублей, продай и заведи новый акк...и бабок срубишь...да и заного качнуть не сильно долго" - то в таком случае бан будет обеспечен)
    Если будет что-то типа "Вась, ты смотри, не вздумай ничего продавать за реал, ибо это нарушение правил и за это будет бан!", вот в таком случае бан выдан не будет.

19. MC_KpoTuK

Trophy Points:
    18
    Про этот проект? (Про этот проект даже не собираюсь рынок открывать)
    Про другие можно говорить? xD

20. BAGAMUT

Trophy Points:
    153
    Если это не будет выглядеть как открытая реклама стороннего проекта, то упомянуть где-то некий проект можно. Это не приведёт к суровым последствиям. Но опять же, повторюсь - всё зависит от толкования и контекста.

Share This Page