• Technical support is temporarily provided through the Discord

Фонари/визоры

Нужны ли в игре фонари/«визоры»?

• Да, конечно

Votes: 25 92.6%
  • Нет, не нужно

Votes: 2 7.4%

• Total voters
    27

llFANll

Inquisitive
Есть очень темные места в локациях...
Было бы неплохо добавить какие-нибудь фонари навесные на оружие...
Или визоры/приборы ночного виденья: включил - все видно, пусть и с искажениями в цвете...
Как раз можно и энергию тратить на поддержание активного состояния фонаря/визора...

llFANll

Inquisitive
Искал вчера 2 бойцов по квесту....в пещере...вот там есть такие...
Конечно можно было бы выкрутить аппаратно яркость и засветлить все...но как-то это слишком кардинальный вариант...
Уверен,закоулков подобных не 1 и не 2 далее встретится... А если еще смену времени суток сделают, так ночью "за периметром" будет везде темно)))

llFANll

Inquisitive
Ну тоже норм...
Опять же, они могут быть сначала просто фонариками на лоу-левел пушках/кастомизации...

А потом могут быть какие-нить системы виденья в сопряжении с визорами, где "подсветка" идет не в видимом глазу диапазоне, а картинка получаемая строится на дисплее визора.

Куча вариантов может быть))

llFANll

Inquisitive
начать можно с фонарей..обычных подствольных))
а шлем/броня - это уже кастомизация и на хай-левел броне)
если на то пошло,можно вообще фаеры/сигналки сделать и закидывать ими какую-то область для того,чтобы осветить или соперника с толку сбить)

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
по идее ночное и термальное видиние должно быть в броне(шлеме)
Чтоб ни один нуб не сбежал :D The Running Man

А это синдикат Основатели, после того, как изобрели и наладили производство новых экзокостюмов с тепловизорами:
Ugly Motherf*ckers!

Румата

Resident Of Avalon
Silver Founder
С учётом реализации смены дня и ночи это просто необходимо, но что нам это принесёт и насколько ночи на Авалоне будут тёмные?

Romantiss

Resident Of Avalon
Founder
Думаю, ночи будут достаточно темные, чтобы подобные гаджеты были необходимы. Иначе не имеет смысла их вводить

Ну вот и я про это, а то сейчас на всём Авалоне белые ночи как в питере ;):)
да, ненавижу лето, фиг поспишь! :)), но фонари нужны, если ночью будет достаточно темно и при условиях введения пвп-локаций(зон), то можно будет проводить отличные диверсии, а наличие именно фонарей, а не продвинутого хай-тек оборудования добавит экшена в ночных схватках, + для всяких симбиотов и мутантов можно было бы вместо фонарей добавить способность вроде человеческой ноктологии с возможностью "прокачки" данного спелла

llFANll

Inquisitive
На самом деле можно что угодно "прилепить" к свету/освещению.. Можно сделать,чтобы мелкие ночные мобы шугались фонаря и бросались в рассыпную. Или, например, неосторожно подсветив локацию, разбудил мирно спящую ночью громадину... И уже драпать придется тебе :)

Сейчас можно миллион интересностей с фонарями придумать... Но их еще нет...
Имхо, для начала было бы неплохо саму идею поддержать без далеко идущих планов подробных ;)
(А уже, если разрабы откликнутся, предлагать варианты ее развития.)

На самом деле можно что угодно "прилепить" к свету/освещению.. Можно сделать,чтобы мелкие ночные мобы шугались фонаря и бросались в рассыпную. Или, например, неосторожно подсветив локацию, разбудил мирно спящую ночью громадину... И уже драпать придется тебе :)

Имхо, для начала было бы неплохо саму идею поддержать без далеко идущих планов подробных ;)
Поддерживаю :)

MADPOOL

Inquisitive
Сомневаюсь что данные плюхи будут тут уместны. Как мне кажется, в данном проекте не будут возможности в плане обвесов/улучшений пух, тут будет заточка +1 аля как во всех ММО. Учитывая то, насколько я осведомлен, локации станут, возможно, больше, и они явно не будут расчитаны на перемещение во тьме аля хоррор или тактический боевик, тут скорей всего этого не будет, все будет проще до безобразия, и весь геймплей будет сводиться к простым пострелушкам и без того в светлых помещениях. Предметы квестов, объекты и без того имеют глазик или как либо помечаются, во тьме или еще как их искать не придется.

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Самые здравые слова которые я наконец то здесь увидел (на форуме). Вообще то если комьюнити будет настаивать на идеи то разработчики по любому возьмут её на "карандаш". Надо было создать голосование попутно, надо не надо.
Я вот не хочу фонарики :) я хочу рентгеновизор встроенный в шлем и мощностью направленного излучения в 9999к Гр. :)

Top Bottom