• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn more.
  • Technical support is temporarily provided through the Discord

Часы-оверлей

Sattdar

Inquisitive
Уважаемые разработчики!

Прикрутите, пожалуйста, к будущему интерфейсу оверлейные часики с хотя бы минимальной функциональностью: таймер старт/стоп, секундомер, время сервера... Там много всякого полезного можно реализовать, но это я, конечно, уже слишком многого хочу... :rolleyes:

Пожалуйста-пожалуйста!

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
если мне не изменяет мой склероз, то вроде говорили что будут. потом.

пока только лайф-хак. типа такого:

кстати удобно - всегда под рукой и секундомер тоже есть х)

Sattdar

Inquisitive
пока только лайф-хак
Разумеется, выход из положения всегда найдётся :). Но хотелось бы всё-таки без костылей. Там кодинга, в сущности, на два вечера. Весь форум перерыл, нигде упоминания об этом не нашёл. По чатам тоже не припомню, чтоб проходило, потому и создал тему. Не судите строго, если что ;)

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
могу прогу накатать. только работать будет для "оконных режимов". если совсем невтерпеж х)

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
омфг
дождитесь уже аддонов, хватит гениальных решений в интерфейс (часы не плохо, но доп функции уже лишнее)

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
омфг
дождитесь уже аддонов, хватит гениальных решений в интерфейс (часы не плохо, но доп функции уже лишнее)
аддонов не будет до релиза :)

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder

Sattdar

Inquisitive
Спасибо, в закрытых категориях мне как-то не пришло в голову искать.
Тут уже второй человек упоминает избыточную функциональность... Я ж потому и прошу оверлей, что его кастомизацию можно спокойно отдать в любые руки, не беспокоясь о безопасности. Кому надо — запилит себе и всем желающим доп. функции, кому не надо — пройдут мимо.