• Technical support is temporarily provided through the Discord

Чем я могу помочь Project Genom? (для волонтёров)

Vesta

Moderator
Staff member
Очень много вопросов и предложений на тему "Что я могу сделать для проекта? Я могу быть модератором. Я могу быть переводчиком. Я умею и могу писать сценарии, придумывать квесты. У меня есть опыт в тестировании и я готов помочь...Я хочу и могу помочь..."
Люди пишут с вопросами с разных соц сетей. Чтобы как-то систематизировать всех желающих принять участие в работе проекта, большая просьба написать об этом в этой теме.

Если у вас есть портфолио 3Д моделлера или концепт -художника, или левел-дизайнера, композитора или сценариста, высылайте своё портфолио на емаил biz@pgenom.com
с указанием темы в заголовке письма (например, "вакансия моделера", "вакансия сценариста", "вакансия художника" и т.д.)

Last edited:

Quadrop

Inquisitive
Здравствуйте! как стать у вас, модератором или помогать вам в игре. Следить за порядком и читерами. Я помогал в компании иннова, был модератором и техгуру. Опыт есть и очень большой, более 5 лет. Если вы примите меня, я буду помогать вам. На все 100%

Так же есть, большой опыт тестирование игр. И хорошо разбираюсь в технических вопросах. И есть много идей, по форуму по вк. И не только по ним.

Last edited:
Вот давно хотел задать подобный вопрос, да не как не решался)
По поводу тестирования, есть опыт со Скайфордж - тестировал с немногими на закрытом ПТС
Еще немного в WoWp - но это уже полетушки)) Хотя, думаю тут же потом тоже появится космический симулятор ))
Так же, мог бы по модерировать.

В общем с удовольствием приму участие в развитии проекта)

Vesta

Moderator
Staff member
Писать буду не тут а в лс.
Для идей на форуме созданы специальные ветки с предложениями и идеями игроков, именно их можно дополнять новыми идеями по игре и по сайту.
В личку лучше не писать по таким вопросам. Спасибо за понимание.

Last edited:

Quadrop

Inquisitive
Для идей на форуме созданы специальные ветки с предложениями и идеями игроков, именно их можно дополнять новыми идеями по игре и по сайту.
В личку лучше не писать по таким вопросам. Спасибо за понимание.
А окай, все понял. Спасибо, думал нет таких веток.

welow

Inquisitive
В свое время делал класные подземки в НВО, пользовались популярностью почти пол года, могу помочь в написании отдельной мини сюжетной линии, но без понимания основного лора ниче делать не буду)

Dark46

Resident Of Avalon
Founder
Хочу помогать Багамуту в общении с комьюнити, агитировать и продвигать проект :))

Gorynych

Raider
Honorary Tester
Если будет возможность,то не отказался бы помодерировать игровой чат.Ибо занять себя,и заняться полезным делом.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
могу тестить карты (локации) на предмет дырявости и доступности недоступных мест. ну и прочих аномальных изъянов. по мере свободного времени.

Cayleen

Resident Of Avalon
Gold Founder
Заканчиваю работу над моей первой книгой, скоро отформатирую её для читалок и выложу в сеть. Учился писать сценарии, по мастерклассам и литературе по драматургии, занимался под руководством режиссёра Одесской киностудии, мою пьесу скоро поставят в театре либо снимут по ней фильм, в зависимости от того, как решит режиссёр. Хочу и умею придумывать квесты, события, персонажей, диалоги, люблю и умею продумывать и прописывать лор. Если нужно, покажу книжку и пьесу, чтобы было понятно, на каком уровне работаю.
Никакой оплаты, как понятно из названия этой темы, мне не нужно. Готов работать под чьим-то началом, если придётся (на случай, если у проекта уже есть сценарист и ему, может быть, нужны будут помощники).

Не знаю, поможет это или нет, но еще немного на фотошопе фигню всякую делаю, но самаучка, вот пример оформления DUELYST - MOBA & CCG

Insomnia

Inquisitive
Могу помочь с заполнением локаций и работой над ланшафтом, есть опыт работы. (Если будет нужно могу скинуть пример.)

Работаю системным администратором. В основном Windows, но последнее время перебираюсь на Linux (Ubuntu,CentOS,Debian)
Есть опыт работы с виртуализацией (Hyper-v, VMware)
В данный момент изучаю Docer.

Могу помочь с мониторингом, оптимизацией и настройкой сервера(-ов)
Отчитываться о работе готов в любой удобной тикет-системе.

Знаю англицкий. Но так как по-большей части я самоучка и часть правил грамматики позабыта - могут быть небольшие косячки. Могу заниматься переводами или чем-то смежным.

Anton

Inquisitive
Доброго времени суток! Давно слежу за вашим проктом PG. Поддержал несколькими золотыми наборами основателя и желаю вам успеха в дальнейшем! Увидел на главной базе за статуей логотипы тех кто помог вам каким либо образом, в свою очередь как игрок и фанат PG хочу предложить вам свою помощь, я и мой production занимаемся созданием профессиональной звуковой картины. Я знаю, что у вас есть штатный аранжировщик, но может быть я введу новое дыхание в какую-нибудь ситуацию или обыграю какое-нибудь действие или событие в мире PG. Если у вас есть какие то задачи, не как к человеку который на работе, а просто принять БЕСПЛАТНО помощь от игрока, то я бы хотел оказаться в истории PG с логотипом на статуе, но с помощью в музыкальной сфере. Буду ждать ответа. Вы не пожалеете.

SeeToSky

Wanderer
Gamer
Могу помочь в Разборе Тикетов(проверка их на валидность)+Модерированию форума(новые темки,отвечать на вопросы,модерировать),был более года Администратором самого крупного дота2 сообщества(сейчас являюсь почетным пользователем портала)Играл чуть ли не во все ныне существующие ММО,просто огромнейший опыт игровой индустрии,еще со времен Л1 и RFonline(збт тест)
Естественно никакой оплаты мне не надо, все на благо РоссийскогоИгростроя)

Last edited by a moderator:

Swayvil

Inquisitive
Добрый день.
Я 3D-моделлер. С созданием персонажей и мобов вряд ли справлюсь (всякие ZBrush'ы только начал изучать, поэтому с органикой пока не очень дружу), но могу помочь с второстепенными твердотельными моделями. Люблю рутинную работу (как бы это странно не звучало). Так что если чего-то лень моделлить, например, мебель, оружие, и т.п., то обращайтесь. Опыта работы в игровой индустрии нет, но, если покажете пару примеров топологии и текстур, вполне справлюсь.

Zippelin

Raider
Silver Avalon
Ну раз вы денег берете за игру, то значит уже это работа, а работа должна выполняться профессионально.
К сожалению, в тестах до этого я не участвовал, смежных навыков проф уровня для вас не имею. На любительском уровне я прогер python\go, всякие фотошопы и прочее -без проблем, пробовал 3D Max - не сложилось, но навыки еще не забыты)
Еще есть куча сфер, где я приложил руку, но везде поверхностно)
Так что если нужна будет какая помощь посильная, могу оказать. Вообще времени у меня немного, но хочется чтобы наши смогли в ММОФПС\РПГ и утерли западу нос))

Top Bottom