1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Что будет в патче 0.6.0?

Discussion in 'Обсуждение' started by int, May 11, 2016.

1. int

int Alan Farman Golden Founder

Trophy Points:
    23
    Данный материал был собран фан-сайтом из слухов и публикаций админов, которые в свою очередь напоминают, что все их планы могут поменяться в процессе разработки.

100% будет добавлено только то, что перечислено в Дорожной карте.

Изменения:
    Разработчики наладили связь с Epic Games и получили лицензию ресурса Simplygon, благодаря которому им удастся оптимизировать игру, дабы улучшение «картинки» не сказывалось на сказочных запросах к железу.

Так, например, изменили систему потребления ресурсов железа, методом распределения нагрузки между ГП и ЦП. Таким образом, скорость работы в сравнений с нынешней версией возросла на 15-20%.
    Была переработана анимация движений (прыжки, приземление, ускоренный бег, ходьба, прицеливание, ношение оружий и стрельба) и внешность мужского персонажа, изначально персонаж будет без обуви. Также изменения коснулись внешнего облика пистолетов, винтовок и транспорта.

Расширены и улучшены локаций, так, например, стартовая локация расширилась более чем в 3 раза, полнее раскрывая вводную часть игры. Ландшафт приобрел более реалистичный вид.
    [​IMG] [​IMG]
    Будут добавлены:
    • новые квестовые системы - 4 варианта выполнения квестов;
    • несколько новых глав сюжета;
    • десятки побочных квестов.
    Всего около 130 квестов, протяженностью около 40 часов сюжета и 200 часов побочных.
    Будет добавлена новая система развития оружия и брони. В нем будут включены ветки развития оружия и брони. Остальные ветки пока будут отключены и подключатся в последующих апдейтах.

Все это делается на новом контроллере. На основе анализа действий игроков будут выявлены различные тенденций, уязвимости, общего направления баланса и прочих важных мелочей. На основании пистолетов (не автоматических оружий) и штурмовых винтовок (автоматических) будут строиться уже зависимость, корректироваться формулы и допиливаться первичный баланс остального вооружения.

Как вы уже могли понять, вайп 100% будет. Вайпы закончатся только после официального релиза игры.
    Анализируя отзывы тестеров, разработчики решили избавиться от инвентаря в виде списка и перейти на слотовую систему, работающую по drag-and-drop механике, в которой количество слотов ограничено для каждой категории предметов.

Расширение инвентаря, в определенной категории, происходит за счет соответствующих очков направления. К примеру, для того, чтобы расширить количество слотов оружия, вам необходимо вложить очки оружейного направления в закрытый слот.

Таким образом, ограничение по весу было заменено на ограничение количества слотов.
    Имеющиеся статы будут удалены. Никакой силы, ловкости и прочих стат поинтов за увеличения уровня игрока не будет.

В свое время в универе меня учили, что прогнозирование – это гадание по кофейной гуще, несмотря на то, что основной задачей моей профессий было детальнее прогнозирование и просчитывание любых возможных сценариев развития предприятия. К чему все это, не существует и не может существовать идеального плана развития чего-либо. План – это всего лишь наше видение будущего. К сожалению, а может к счастью, мы это можем лицезреть на примере Project Genom.

Как по мне – это хорошо, когда разработчики прислушиваются к мнению игроков и делают так как мы, игроки, хотим. Да, увы реализация некоторых наших желаний не совпадает с временными рамками в наших головах, речь о предстоящем патче 0.6.0. Но ведь человеческий фактор никто не отменял.

Таким обзорам, когда глубокоуважаемая администрация игры высказывает свое видение будущего, не стоит рассматривать их слова как истину, и набрасываться на них, когда ваши ожидания не совпадают с реальностью. Все вышеперечисленное - это слухи и высказывания администраций их видения будущего, которые в любой момент может измениться, поскольку юридически ничем не подкреплено.
    Выражаем огромную благодарность Клубу игроков Project Genom в лице Bob_Jons, за предоставленные материалы и активную новостную деятельность.

Sky-lex, Mehanoid, Cayleen and 5 others like this.
  2. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    А глеф не будет :cry:

Ksheihasse likes this.
  3. int

Trophy Points:
    23
    Напоминаю, данный список был составлен фан-сайтом и отсутствие того или иного элемента не говорит об отсутствии его в реальности, а всего лишь означает, что нами информация о нем не была найдена, но никак не о реальном отсутствии.

Это не официальная инфа.

4. НечтоХрустящее

Trophy Points:
    93
    я спрашивал,не будет :cry:

5. int

Trophy Points:
    23
    А причину отсутствия не указали?:cry:

6. НечтоХрустящее

Trophy Points:
    93
    Сначала баланс пистолетов и винтовок,а относительно их все остальное

7. Bob_Jons

Bob_Jons Raider Golden Founder

Trophy Points:
    53
    нет. ХА-ХА-ХА. Diablo_7654

8. Alsimoos

Alsimoos Wanderer Silver Founder

Trophy Points:
    38
    BAGAMUT: @Alsimoos, вайп прекратятся в бета стадии, где-то на середине беты. Закрытая бета перейдёт в Открытую.....День начала ОБТ ознаменует дальнейшую безвайповую жизнь проекта. А релиз случится когда-то после беты.
    --- May 11, 2016 ---
    нооооооу:(

9. DAS

DAS Wanderer Golden Founder

Trophy Points:
    38
    нечего инфляцию плодить

10. Blekkki

Blekkki Rookie

Trophy Points:
    1
    Надеюсь,что все задумки будут реализованы в игре ...оххх как надеюсь,будет бомба)

11. Alsimoos

Trophy Points:
    38
    шта?)как это связано?)

12. DAS

DAS Wanderer Golden Founder

Trophy Points:
    38
    тогда весь смысл игры - накинуть еще статов?

13. Blekkki

Blekkki Rookie

Trophy Points:
    1
    ну дерево перков мне нравится,при левапе все равно очки в систему органов вкладывать,не знаю как по мне нормальная система,думаю приживется

14. Alsimoos

Trophy Points:
    38
    Ну так уникальные билды и всё такое,циферку не туда и ты гимп:D

15. Bob_Jons

Bob_Jons Raider Golden Founder

Trophy Points:
    53
    Мне нравится система Евы. Если будут погружать в нее постепенно - самое то.

16. DISPLASTIK

DISPLASTIK Rookie Founder

Trophy Points:
    3
    Мне тоже) Только не хотелось бы аналогий со скоростью обучения ^^.

Cayleen and Veran like this.
  17. Vicount

Vicount Rookie Bronze Founder

Trophy Points:
    3
    почитав про изменение инвентаря у меня возник вопрос: если система слотовая и как такового параметра переносимый вес не будет то нафига в наборе основателей пункт "увеличение переносимого веса на 10, 20 и 30кг в зависимости от набора"?

int likes this.
  18. Alsimoos

Trophy Points:
    38
    Этот пункт имхо был до изменений инвентаря))наверное дадут доп слоты на халяву

19. Ksheihasse

Ksheihasse Wanderer Golden Founder

Trophy Points:
    28
    не думаю, что инвентарь будет бесконечным. Килограммы всегда можно заменить на количество ячеек

20. НечтоХрустящее

Trophy Points:
    93
    так и хотели

Share This Page