• Technical support is temporarily provided through the Discord

Что за "Стрип-Клуб" на основной базе ?

Orris

Inquisitive
Я смотрел стрим разработчиков , и увидел в игре место , где была нарисована девушка , стоящая в позе явно для удовлетворения мужчин , ярко-розовый контур , цвет выделялся на ковчеге . Еще возле входа было написано "Только для совершеннолетних лиц". Что это может быть , и что решили сделать в этом месте , и для чего ?

Rikochet

Resident Of Avalon
Founder
Мне кажется, там будет диско клуб. Местные колонисты будут отжигать в нём под группу Мираж и Земляне. ^_^

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
там клуб, называется вроде Хромой Мотылёк, и раньше он был открыт)

Nakazuka

Resident Of Avalon
Founder
И я его застал открытым на предстимовской версии ;)

была нарисована девушка , стоящая в позе явно для удовлетворения мужчин , ярко-розовый контур
для чего ?
думаю
Но не исключаю возможности, что кто-то там сможет найти для себя работу :ROFLMAO:
И не надо думать о пошлом... Скажем работу бармена... Устроит?

Интересно, что же там все таки было до закрытия? Скриншоты остались какие либо?

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
Согласно приказу Капитана Чейза за номером NZ-4567-07-01, в развлекательном учреждении под названием «Хромой Мотылек» начата процедура проверки. На этот период времени в заведении отменены все развлекательные мероприятия, а персонал перераспределен на альтернативные виды работ. Всем, кто располагает сведениями о деятельности данного учреждения, надлежит направить рапорт лично Начальнику Службы Внутренней Безопасности Ковчега.

Согласно приказу Капитана Чейза за номером NZ-4567-07-01, в развлекательном учреждении под названием «Хромой Мотылек» начата процедура проверки. На этот период времени в заведении отменены все развлекательные мероприятия, а персонал перераспределен на альтернативные виды работ. Всем, кто располагает сведениями о деятельности данного учреждения, надлежит направить рапорт лично Начальнику Службы Внутренней Безопасности Ковчега.
А можно по больше о таких вот историях?
К примеру о создании Ковчега, что это вообще такое и чем было до этого?
Почему Механик так и хочет послать лесом каждого мечтающего о своей личной технике?
Кем и как были открыты какие либо Геномы и мутации?
Истории персонажей?

Благодарствую, уже изучил первые 4 записи, понравилось, вы развиваете раздел и пишите истории? все ли там написано или будет еще больше? можно надется на выход в будущем Тома/Книги по истории Генома?

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
Благодарствую, уже изучил первые 4 записи, понравилось, вы развиваете раздел и пишите истории? все ли там написано или будет еще больше? можно надется на выход в будущем Тома/Книги по истории Генома?
пока что игра превыше всего. Сейчас я не могу делать столь далекие прогнозы, однако, мне самому хотелось бы увидеть некое печатное издание.

Вопросы по запискам можно оставить в какой-то определенной теме или только написав в лс?
Я бы тоже хотел увидеть и даже приобрести такое печатное издание, а можете ли сказать планируется ли создание арт-бука в будущем?

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
вопросы можно направлять в личку, чтобы тут не спамить. Насчет издания, как уже сказал, я пока ничего не загадываю и не готов ничего сказать.

Это не записки,это лекции.Сухо,безжизненно и неинтересно.
Да да,на вкус и цвет...
Мне данный текст пришелся по вкусу из всех написанных записок лишь 1 не понравилась, но в остальном все довольно интересно и для погружения с головой самое оно.

Это не записки,это лекции.Сухо,безжизненно и неинтересно.
Это мы ещё не читали "записок" в исполнении кадрового военного. Там точно не будет лекций. :D

Top Bottom