• Technical support is temporarily provided through the Discord

Эволюция петов

Нужно ли это в игре

• да

Votes: 28 84.8%
  • нет

Votes: 3 9.1%
  • не уверен

Votes: 2 6.1%

• Total voters
    33

Драгович

Resident Of Avalon
Gold Founder
Все мы любим своих домашних питомцев, и есть те, кто переносят это отношение в игру, и от того, больше привязываются(ну бывает!). Так вот, почему бы в игре не сделать возможность развития петов, в зависимости от"вложенных" в них усилий, ну примерно как с покемонами:)
Просто представьте, как бы было удобно, что бы ваша милая кошечка, научилась плеваться кислотой!

NewbieGummi

Resident Of Avalon
Founder
Все мы любим своих домашних питомцев, и есть те, кто переносят это отношение в игру, и от того, больше привязываются(ну бывает!). Так вот, почему бы в игре не сделать возможность развития петов, в зависимости от"вложенных" в них усилий, ну примерно как с покемонами:)
Просто представьте, как бы было удобно, что бы ваша милая кошечка, научилась плеваться кислотой!
Добавлю - интересно было бы увидеть целую ветку животноводов, что-то ввиде Sci-fi версии суммонеров.

Jeksven

Wanderer
Интересно было бы иметь таких механических устройств - т.е. набрали нужное количество опыта - добавил новый модуль

Varyag

Legate of the 2nd Imperial Legion
Silver Founder
Тоже за, была бы интересная система. Не видел таких в современных ММО

Kortic

Resident Of Avalon
Silver Founder
вырасти своего дракона?)) вот понимаю можно было бы повесить на него станковый пулемет, ракеты воздух-воздух и парочку касетных бомб)) вот это я понимаю апгрейд пета:D

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Можно волку вставить железные зубы. Это считается? :D

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
И бронь крутецкую,такая машина смерти
А эволюция петов есть
Offtop:
Эх, помню как у моего варка был ручной волчик... Как он танковал под фуллбаффом, как он танковал... :love:

lamoll

Resident Of Avalon
Founder
Решил отписаться, а то здесь все так радуются питомцам...
Я не против, но хотелось бы чтобы можно было без труда обходиться без этой тамагочи, и чтобы ничего за это не было))) А то я смотрю чуть ли не о переносной звезде смерти встроенной в пета уже мечтают...
Если вариант развития персонажа, предусматривающий взаимодействие со зверюшками (на что, соответственно тратятся очки и пр.) - ок, только за, но если поголовно все будут ходить с увешанными баллистическими ракетами ручными драконами, и эти ящерицы будут существенно влиять на бой, то я попрошу, чтобы Перн остановили и я сошел...

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
Я лично, за декоративных питомцев, которые максимум что могут это лут поднять. Либо, чтобы они были в бою полезны но не более, щит там на 5 сек повесить, похилить на 5-10% хп, врагу снести те же 5-10%, в общем, что-то такое что не сделает из них достаточно серьёзную боевую единицу, которая может и без игрока персов валить 1vs1.

lamoll

Resident Of Avalon
Founder
Подъем лута тоже можно сделать просто необходимой вещью (как в бдо), а мне бы хотелось (очень!) чтобы петы не были навязаны тем или иным путем. Я готов идти на определенные страдания, чтоб эти хвосты за мной не волочились, но в меру, пожалуйста)

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Только не автолут!
Я за агатионов, какая нить панда на скейтборде вокруг тебя чтоб крутилась :rolleyes:

MrBayman

Resident Of Avalon
Gold Founder
Автолут для питомца весьма кстати, особенно если у него отдельная сумка.

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
утонуть в хламе - страшная смерть
Воистину, но если ему можно будет настроить этот самый подбор, то смерть от хлама не грозит, он сам не нужное не поднимет.

Kortic

Resident Of Avalon
Silver Founder
Я наверно заспойлерю, но помоему об этом и так все знают.
Судя по тем сюжетным квестам, что мы делали, у нас таки будет подобие пета, это дрон, который будет связан с нашим контактом. что именно он будет делать хз, возможно некий сканер всяких ништяков, может еще что то.

Top Bottom