• Technical support is temporarily provided through the Discord

Я купил Набор Основателей

Kortic

Resident Of Avalon
Silver Founder
Добрый день, купил набор основателя, ввел пин код в своем профиле. Вопрос как мне скачать тестовую версию, чтобы ее пощупать?))

Vesta

Moderator
Staff member
Я купил игру
Хотела бы обратить Ваше внимание, что игра на данный момент не продаётся.
Она находится на стадии альфа тестирования. И Вы можете купить только Наборы Основателей, которые:
1. Являются личным вкладом игрока в развитие проекта, поддерживающим команду на этапе разработки игры.
2. Дают возможность всем, кто помог проекту финансово, "пощупать" игру изнутри.

Я хотела бы обратить также Ваше внимание на то, что неплохо было при создании темы, дополнительно вписывать теги в строку для тегов, чтобы другие пользователи смогли легко найти Вашу тему, если у них возникнет подобный Вашему вопрос.

Надеюсь на понимание.

п.с. Я отредактировала название темы. Впредь прошу быть внимательнее.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Offtopic_6578 помню, когда в другой игре ( Бендер знает, в какой :) ) мы впервые увидели звание «Rookie», это очень доставляло :D Rookie-крюки :ROFLMAO:

Хотела бы обратить Ваше внимание, что игра на данный момент не продаётся.
Она находится на стадии альфа тестирования. И Вы можете купить только Наборы Основателей, которые:
1. Являются личным вкладом игрока в развитие проекта, поддерживающим команду на этапе разработки игры.
2. Дают возможность всем, кто помог проекту финансово, "пощупать" игру изнутри.

Я хотела бы обратить также Ваше внимание на то, что неплохо было при создании темы, дополнительно вписывать теги в строку для тегов, чтобы другие пользователи смогли легко найти Вашу тему, если у них возникнет подобный Вашему вопрос.

Надеюсь на понимание.

п.с. Я отредактировала название темы. Впредь прошу быть внимательнее.
Хотел точнее спросить,если я куплю пакет основателя даже за 6000 рублей,это не даст мне права играть в игру после релиза,например если будет система buy to play ? Я просто нигде не могу найти эту информацию.Просто в описании пакетов есть пунктик Ранний доступ.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Хотел точнее спросить,если я куплю пакет основателя даже за 6000 рублей,это не даст мне права играть в игру после релиза,например если будет система buy to play ? Я просто нигде не могу найти эту информацию.
все основатели получают доступ навечно
возможно, при переезде эта инфа потерялась, админ потом в ЧаВо допишет

Top Bottom