• Technical support is temporarily provided through the Discord

графика

Gem

Inquisitive
доброе время суток уважаемые, назрел такой вопрос, касается он графона в игре. Сразу отмечу что игра супер, она мне нравится я хочу и буду в нее играть, так же хочу помочь в разработке, но сейчас не об этом. В данный момент игра сильно отличается от трейлера, это понятно, это всего лишь альфа. Но меня интерисуют конкретные две детали:
1. Мы играем персонажем от третьего лица, но отличие трейлера от нынешней версии в том, что камера находится намного ближе к персонажу. Трейлерский вариант более презентабельный, так будет ли он реализован в игре?
2. Освещение, в трейлере все на много ярче, все кажется живым. Стоит ли нам этого ждать?

Игра 1101 из 1110

Last edited by a moderator:

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
В данный момент игра сильно отличается от трейлера, это понятно, это всего лишь альфа
немудрено
Трейлерский вариант более презентабельный, так будет ли он реализован в игре?
Нет, это фантастика, есть такая штука пререндер, и картинка на упаковке "Доширака" тоже сильно отличается от того, что внутри.

Gem

Inquisitive
немудрено

Нет, это фантастика, есть такая штука пререндер, и картинка на упаковке "Доширака" тоже сильно отличается от того, что внутри.
Просто ты доширак не доваривал
в принципе это легко реализуемо. Просто интересно мнение разработчиков на этот счет...

Gem

Inquisitive
Обещали сделать локу с 4к текстурами и листвой с 1000 полигонами.
а вот это уже мощно) просто люблю игры где можно залипать на одном виде. Играя в ArcheAge, я смотрел на море, играя в BlackDesert смотрел на сиськи... и везде минут на 20 минимум в одну точку пялился. Вот и думаю на что тут поглазеть, хотя мобы здесь милые мне нравятся)))

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
а вот это уже мощно) просто люблю игры где можно залипать на одном виде. Играя в ArcheAge, я смотрел на море, играя в BlackDesert смотрел на сиськи... и везде минут на 20 минимум в одну точку пялился. Вот и думаю на что тут поглазеть, хотя мобы здесь милые мне нравятся)))
Готовь рейд из 3х 1080ti

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
Всё дело в освещении ) И немного рендера, я думаю, чтобы картинка четче казалась.

Gem

Inquisitive

Dark46

Resident Of Avalon
Founder
разработчики сказали, что будут допиливать графон, когда основные механики введут, это первоочередное

Gem

Inquisitive
разработчики сказали, что будут допиливать графон, когда основные механики введут, это первоочередное
это я и хотел услышать, спасибо!)

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
у меня 970 и единственной лагающей игрой оказалась arma 3

пора откладывать баблишко...
Игры 2016 года едят на ультра 6 гб видеопамяти, сколько у 970й сам знаешь

4t0m

Resident Of Avalon
Silver Founder
Под этой картинкой есть коммент. Если есть желание - можно самому попробовать подкрутить. И да, это НЕ пререндер, похожее освещение в том же Paragon'e / UT,

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
доброе время суток уважаемые, назрел такой вопрос, касается он графона в игре. Сразу отмечу что игра супер, она мне нравится я хочу и буду в нее играть, так же хочу помочь в разработке, но сейчас не об этом. В данный момент игра сильно отличается от трейлера, это понятно, это всего лишь альфа. Но меня интерисуют конкретные две детали:
1. Мы играем персонажем от третьего лица, но отличие трейлера от нынешней версии в том, что камера находится намного ближе к персонажу. Трейлерский вариант более презентабельный, так будет ли он реализован в игре?
2. Освещение, в трейлере все на много ярче, все кажется живым. Стоит ли нам этого ждать?

Игра 1101 из 1110
Вопрос я считаю не уместен, т.к. графоний как и остальное будет многократно допиливаться.
Что касается камеры, то я уверен что она будет кастомизироваться как и весь интерфейс

Вопрос я считаю не уместен
Согласен, та как это альфа и упор больше идет на поиск и исправления ошибок в игре, где графика стоит на третьем плане!
Естественно в будущем, в бете или ближе к релизу - графику переделают (и освещение и камеры и т.д.)

Argonaki

Inquisitive
Графоний можно и сейчас "улучшить" на стронними средствами и качество там не очень( в англ ветке есть sweetfx )
Все будет со временем
Некоторые говорят что им игра больше нравится на низкийх \ средних настройках, меня ток парить отсутствие полнооконного режима

Last edited:
Top Bottom