1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

когда смертный с Багами сражается

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by Artamir, Oct 12, 2016.

1. Artamir

Artamir Rookie

Trophy Points:
    1
    И там не опечатка. В этой теме я хочу рассказать о своем путешествии в несколько часов, позднее, если будет возможно, буду добавлять все нюансы и недочеты, в самых детальнейших подробностях. Сразу хочу отметить мне очень многое понравилось в игре, а то, что она от наших, от русских, аж слезу прошибает, в стиме поставлю положительный отзыв, но что б игра стала лучше, здесь я буду все недочеты и просто баги излагать. Поехали.
    При входе в игру, стоит отметить следующие моменты.
    Каким то магическим антинаучными кознями кнопки микшера громкости прибавляют и убавляют звук лишь на 1 , будучи зажатыми, но это мелочи.
    Если свернуть игру, обратно восстановить - геморрой. Сама игра грузится долго, слишком долго. Имена только на английском :(
    Когда проходишь обучение есть баг в комнате, где находим ключ от тайника, там есть забагованный моб. выстрелив в которого теряешь способность вообще стрелять и проигрывается лишь анимация стрельбы
    Спорный момент, когда находишь ключ, сказано, что есть тайник в криогенных камерах, в доль и поперек облазел - в упор не увидел.
    Баг перед входом в вентиляцию, там комната напротив с голограммой, есть забагованный жук, в который если выстрелять - херит всю стрельбу и снова только анимация.
    И вот полазив около часа по станции, собирав всякое, попадаем на "улицу" убивать жуков. Я свергал богов в God of War, уничтожал дивизии британских солдат в Assassins Creed, я убил Смертокрыла в WoW, но к такому я был не готов. Недочеты следующие: да же если ты первым выстрелил в жука - жук сам выбирает цель, на которую он нападает, и только той цели будет засчитано убийство. Еще были какие то совсем магические фокусы, когда жук нападал на меня, я его по тихоньку гасил и кто то перехватывал моего жука себе.
    И самоеглавное, что омрачало картину - тормоза и страшные лаги. При том, да же если на моем далеко не самом ****овом компьютере выкрутить графику на низы - вообще ничего не меняется. Интернет соединение более чем в норме.
    А теперь, внимание. МАГИЯ. Если перезапустить игру - все лаги и тормоза исчезают минут на 5. И ты снова молишься Богу всех жуков, что бы тот снизошел на тебя и послал твоего и только твоего жука. Народу в этом гараже тусит всегда много. И я их победил, я натянул шкуру жука на свои могущественные мужественные плечи проснувшегося космодесантника и пошел сдавать квест.
    И я наткнулся на очень веселый сюжетный квест на сбор деталей, для починки дрона.
    Товарищи. Смилуйтесь, пожалуйста. То, что вы пытаетесь заставить игроков побегать по футуристичному миру - здорово, но дайте, ПОЖАЛУЙСТА к квестам на нахождение - зоны поиска. Что бы хотя бы приблизительно было видно где что лежит.
    И еще немного багов: квест "промоутер" после вхождение в зону триггера, да бы прикрепить к стене листовку, нажав на Е, нужно еще подождать секунды 3, ничего не делая что бы действие засчиталось
    квест "грузчик" - полностью не рабочий. Нажимая на "открыть панель" - ползунок времени дойдя до конца за собой ничего не несет и действие становится вообще не активным более.

2. Siwin

Siwin Rookie Golden Founder

Trophy Points:
    1
    вобщето ожидание это задумка она во многих квестах есть пример с вентиляцией или винты
    --- Oct 12, 2016 ---
    ну остальное баг репорт в помощь))

3. DAS

DAS Wanderer Golden Founder

Trophy Points:
    38
    это только для сюжета
    "неправда ваша" (с), квест исправен
    сказано: "начинать поиски лучше всего со склада".

4. Artamir

Artamir Rookie

Trophy Points:
    1
    День второй товарищи. Итак. Оказывается квест грузчик и вентиляция, все таки рабочие, просто на карте не отображается прогресс. А вот квест основной "воскрешение динозавра" по прежнему не знаю, как и другие квесты на нахождение. Базу по дюймом проверил - ничего найти не смог. По сему по прежнему глубоко настаиваю на примерных зонах поиска, аля Ведьмак 3.
    Далее не рабочие квесты:
    "Борьба с вредителями. Операция расплата." Я точно уничтожил этих жуков (такое трудно забыть, смотрите выше) и заварил щель и да же вроде как сюжет повел обратно на ковчег, однако задание висит в журнале.
    Квесты на нахождение:
    "Барахольщик" полностью не рабочий
    "Смерть путешественника" полностью не рабочий
    "Промоутер" частично не рабочий. Работают 4/5 места, одно из 5и - просто не засчитывается и квест завален.
    Еще недочет - переход в открытый мир со станции, сделайте, его, пожалуйста, по кнопки "Е", а то случайно захожу в триггер и меня переносит, а я то выходить и не хотел
    Замечен баг у терминалов торговли оружия , там есть лавочки, если на них прыгнуть - застрянешь и будешь весело махать ногами, сделайте адекватный коллайдер :) Продолжение следует, далее продолжу путешествовать по миру открытому

5. Bacterial

Bacterial PG Community Overlord (outdated) Staff Member

Trophy Points:
    103
    вашу стену текста невозможно читать
    + есть мысль, что надо сначала почитать, а не репортил ли кто-то уже эти же проблемы? а нет ли у них "временного решения"?

AntonSonic and vxsw like this.
  6. DAS

DAS Wanderer Golden Founder

Trophy Points:
    38
    короче всё плохо, как я эти квесты делал непонимаю...Dntknw_man56 Я даже не стану говорить, что "динозавра" получится собрать к уровню так к 20...

7. Artamir

Artamir Rookie

Trophy Points:
    1
    Мааагия XD

8. Эрминингельд

Эрминингельд Raider Golden Founder

Trophy Points:
    53
    В случае с динозавром, это спецом сделано, запчасти по кв выдавать будут, к 20 лвл всё соберешь)

9. Artamir

Artamir Rookie

Trophy Points:
    1
    Может так и задумано, спорить не стану. Но. Не мешало бы хоть как это объяснить это, а то начинаешь хаотично бегать по локации и искать штуки. И в этой теме я пишу по мимо багов - общие недочеты, а не просто то, что не работает. Эдакая салянка из моих мыслей, которую может кто нить да почитает, а может "да пашол он норм тут все !111 так задумано"

10. Bacterial

Trophy Points:
    103
    «я тут пишу как хочу и все; неважно, сколько человек это уже писало до меня, неважно, какой у разработчиков штат, неважно даже, удобно это кому-то или нет, тема моя, я ленивая скотина, делайти че хатите»
    я
    так
    вижу

11. vxsw

vxsw Raider Golden Founder

Trophy Points:
    113
    так грубо разбил все надежды, мог бы подсластить
    :rolleyes:

12. Bacterial

Trophy Points:
    103
    ээ, дк я и подсластил, не? мог жи просто тему стереть ну или чето там такое сделать и потом по шапке от дяденьки получить

13. vxsw

vxsw Raider Golden Founder

Trophy Points:
    113
    ну... в "лицом в торт" в принципе оно конечно "сладко" должно быть :D

14. Artamir

Artamir Rookie

Trophy Points:
    1
    Да я такой :) А еще ем детей, но только черных

15. Dark46

Dark46 Божественный Founder

Trophy Points:
    28
    Когда лаги исправят - большинство проблем с прохождениями квестов, отстрелом мобов и вообще передвижением пропадут. Квесты рабочие, просто побегать надо :) За то запомнишь ковчег, будешь с закрытыми глазами в нужное место попадать :)

Share This Page