• Technical support is temporarily provided through the Discord

комплекты брони. и снайперка.

сделайте возможность объединять различное снаряжение в комплекты. и к примеру при нажатии на клавишу 1 в рюкзаке, будет одет комплект 1. значительно упростит переодевание, а оно будет, в зависимости от задач и ситуации.
далее, сделайте по возможности какую нить анимацию посерьёзнее для снаперки, в большинстве игр они олицитворяют мощь, поражение от одного выстрела и превосходную точность, однако тут у дробовика крестик сведения меньше чем у снайперки)
и по поводу дробовиков, опять же по стандартному представлению, почему бы не сделать урон по площади, мол несколько дробин, что упростит прицеливане в ближнем бою и значительно рсширит возможности оружия, что добавит интерес)

LeonDi

Resident Of Avalon
Gold Founder
и по поводу дробовиков, опять же по стандартному представлению, почему бы не сделать урон по площади, мол несколько дробин, что упростит прицеливане в ближнем бою и значительно рсширит возможности оружия, что добавит интерес)
Дробаши стреляют не только по площади, это так на заметку.
Хорошо бы что были модули или режимы стрельбы по площади и одиночной цели.

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
Экипировка сетов, возможно, будет доступна с вводом аддонов(но "будет это когда будет").
Естественно, если дадут возможность экипировки предмета из инвентаря аддоном. Ну или по нажатию будут по очереди выскакивать сохранённые предметы, а игрок будет жать "экипировать", тоже бойкий такой костыль :-D
...как не крути удобней, чем из вкладки во вкладку прыгать и там по предметам тыкать

Vollmond

Gold Bounder Of Avalon
Gold Founder
не будет таких наборов, уже говорили:(
.
Чё и про игровое api уже говорили?
Такая интересность, а я проморгал, где оно прячется не подскажешь? А то поиск гуглом\форумом ответов не даёт.

это было в конце 2015 где-то, я интересовался за быстрое переодевание
@BAGAMUT ничего же не поменялось?
"3 года, а ни чего не поменялось" как печальненько звучит :-S

@BAGAMUT интересует возможность использования аддона для переодевания, речь не про стандартный интерфейс.

Last edited:

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Чё и про игровое api уже говорили?
Такая интересность, а я проморгал, где оно прячется не подскажешь? А то поиск гуглом\форумом ответов не даёт.
это было в конце 2015 где-то, я интересовался за быстрое переодевание
@BAGAMUT ничего же не поменялось?

Дробаши стреляют не только по площади, это так на заметку.
Хорошо бы что были модули или режимы стрельбы по площади и одиночной цели.
может не совсем правильно выразился. у дробаша щас как у пистолета, одна пуля в цель. мне кажется если будет несколько дробей с определённым разбросом, что позволит зацепить несколько целей)

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
может не совсем правильно выразился. у дробаша щас как у пистолета, одна пуля в цель. мне кажется если будет несколько дробей с определённым разбросом, что позволит зацепить несколько целей)
от дробовика сейчас только моделька

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
интересует возможность использования аддона для переодевания, речь не про стандартный интерфейс.
Говорили, что по крайней мере до релиза поддержки аддонов не будет, а там посмотрят.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
а, т.е. ещё будет доробатываться? это хорошо)
дробовик будет стрелять дробью, разлетающейся по конусу. у каждой дробинки свой урон.
на счет варианта с пулями - не помню. совсем. даже разговора о таких не помню.
от дробовика сейчас только моделька
от снайперки собственно тоже.
сделайте по возможности какую нить анимацию посерьёзнее для снаперки, в большинстве игр они олицитворяют мощь, поражение от одного выстрела и превосходную точность
насколько помню, багамут говорил, что болтовок не будет. только полуавтоматы. хотя я все-же надеюсь, что отношение изменится и болтовки появятся.

Top Bottom