• Technical support is temporarily provided through the Discord

массовые пвп

dramadera

Inquisitive
здравствуйте. очень заинтересовал проект, одно но! мало пвп. пвп это фан, а массовое пвп ( ги, союзы, альянсы) это еще и адреналин) можно сделать так чтобы нападать на станции или форты или корабли в конце концов. скорей всего я буду играть и без обычного для ммо пвп. да и еще одно! 5 % за смерть это кошмар) лучше сделать 2% плюс выпадения шмота, лута ну чего угодно, только не опыт.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
рекомендую дождаться хотя бы какого-то ПвП, а потом уже говорить, чего в проекте мало, а чего, наоборот, много )

dramadera

Inquisitive
ну это да) все же желание мас пвп думаю привлечет больше народу в игру.

dramadera

Inquisitive
в описании игры есть только арены и в будущем некоторые зоны. поэтому вывод один пвп мало)
это просто пожелание и мое личное мнение, разработчикам виднее, так что не бойтесь) если тут против пвп все то его и не будет

Last edited by a moderator:

Dark46

Wanderer
в описании игры есть только арены и в будущем некоторые зоны. поэтому вывод один пвп мало)
будет и пвп в отведенных для этого локациях и арены и войны синдикатов, захват баз, космические битвы и тд и тп

dramadera

Inquisitive
а пк?
или только в резервациях пвп?

Dark46

Wanderer
насколько знаю 3 вида зон, начальные онли пве, пвп по желанию и фулл пвп. в фулл пвп зонах будут лакомые ресы, чтобы был резон туда ходить

dramadera

Inquisitive
оо норм) значит этот проект мой
постараюсь заинтересовать игрой свою кпшку

dramadera

Inquisitive
так и мы ждем другой проект ...уже 2.5 часа) так что поиграть и там и там успеем

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
здравствуйте. очень заинтересовал проект, одно но! мало пвп. пвп это фан, а массовое пвп ( ги, союзы, альянсы) это еще и адреналин) можно сделать так чтобы нападать на станции или форты или корабли в конце концов. скорей всего я буду играть и без обычного для ммо пвп. да и еще одно! 5 % за смерть это кошмар) лучше сделать 2% плюс выпадения шмота, лута ну чего угодно, только не опыт.
:eek:опять линейщики (*крестится левой пяткой*)

я-б сказал, что для "масс-пвп", для начала еще надо найти "массу", к-я собственно этого "масс-пвп" желает. не уверен, что замесы 500+ (да хотя-бы 100+) вообще светят в ближайшей перспективе. как минимум в дорелизной.
а вообще,
Игра не про пвп © BAGAMUT.
и слава багамуту.

Ksheihasse

Resident Of Avalon
Gold Founder
Возможно, перед тем, как создавать "новые" и "революционные" темы, стоит почитать уже существующие, а? По ВК, там, полазить?
Про ПвП и осады уж настолько недавно была инфа, что найти её проще простого.

Allissen

Inquisitive
игра о выживании в чуждом мире, а вы почему бы не устроить массовую резню со своими..... смысл онлайн космической выживалки теряется.... народ бьётся за ресурсы за рабочие руки за выживание а тут типо пойду ка я макрушку устрою ..... людишки....

Top Bottom