• Technical support is temporarily provided through the Discord

массовые пвп

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
вот вы извращенцы))

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Пфф... Это все было еще в 1998 году в UO. Убиваешь врага, снимаешь с него весь лут, расчленяешь, голову прячешь в сумку для пополнения коллекции трофеев, ноги-руки раскидываешь по округе, а сердце демонстративно скармливаешь его лошади на глазах у его неупокоенного духа. Лошадь, впрочем, потом тоже убиваешь...
Сейчас это уже в прошлом, надо придумать что-то позабористее, а то куклы из тел врагов ... как-то слабовато.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Пфф... Это все было еще в 1998 году в UO. Убиваешь врага, снимаешь с него весь лут, расчленяешь, голову прячешь в сумку для пополнения коллекции трофеев, ноги-руки раскидываешь по округе, а сердце демонстративно скармливаешь его лошади на глазах у его неупокоенного духа. Лошадь, впрочем, потом тоже убиваешь...
Сейчас это уже в прошлом, надо придумать что-то позабористее, а то куклы из тел врагов ... как-то слабовато.
Критикуя предлагай ©

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Критикуя предлагай ©
Пфф, вот вам навскидку:
Создание гниющих, источающих миазмы химер из человеческих останков, вечно страдающих и обреченных быть стражами моей темной обители.
Персональные кладбища, полные разлагающихся тел тех, кто был не так удачлив, как вы. Чем больше мертвецов, тем сильнее дебафф нападающих из-за вони, отравления и деморализации.
Бескрайние поля кольев и крестов, на которых корчатся захваченные в плен враги. Их вопли и хрипы будут усладой для настоящего ПвП манчкина.

А вы тут про сношения с трупами (ну или их частями). Тоже мне, злодеи :D

P.S. И это я еще не упомянул про банальные нечеловеческие эксперементы по выведению покорных монстрообразных головорезов из пойманых ПвЕшников. Саруман застолбил этот способ давным давно :LOL:

Last edited:

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
Я бы отправлял всех своих врагов в эквестрию, чтобы они там в мире и согласии жили с мимимишными понями и прочим зверьём, без возможности причинить им вред каким либо образом. Шах и мат злодеи.
P.S А по вторникам мои враги были обязаны спечь кексы с клубникой,обязательно вкусные, иначе их насадят на кол в темном лесу.Мимимишный будет кол естесна.

Черезчур -шить из частей тел врагов кукол для самоудовлетворения:ROFLMAO:
Нравится ход мыслей (y)
А потом масс оргии с этими куклами :love:
Про "персональные" от Мастера мне тоже наравится.
Сделаем бордели с нежитью...

Last edited by a moderator:

Dark46

Resident Of Avalon
Founder
топикстартер лишь хотел сказать, что ему мало пэвэпэ, а ему очень хотелось грабить корованы, а мы тут дошли до того, что нужно вводить легальные заведения, где можно ****ать трупы:D

BismarkAD

Inquisitive
это уже некрофилия какая то намечается, а не игра. Вы попробуйте (ну в целях реализма) свинью к примеру лично забить и разделать, потом можно химеру с костей и жил попробовать сваять - думаю, не понравиться... Нефиг и тут пробовать

Dark46

Resident Of Avalon
Founder
это уже некрофилия какая то намечается, а не игра. Вы попробуйте (ну в целях реализма) свинью к примеру лично забить и разделать, потом можно химеру с костей и жил попробовать сваять - думаю, не понравиться... Нефиг и тут пробовать
а ты попробуй лично копателя из плазменного резака застрелить, в целях реализма :)

BismarkAD

Inquisitive
если мне кто плазменный резак подгонит (который еще и стреляет), то я кучу копателей навалю. хоть черных хоть серых
а вообще хотелось бы видеть расчлененку в игре, хотя бы как мехварриоре, с отваливанием рук. т.е. дамаг не только в голову и все остальное, а как в том же фоллауте.
появилось бы разнообразие тактики боя - выносшь ногу к примеру и потом добиваешь, или грабелки отсреливаешь. с холодным оружием вообще красиво бы было

dramadera

Resident Of Avalon
Gold Founder
ахаха ну вы блин отжигаете:LOL:
я предложила мас пвп пример как бдо или аа а вы тут уже расчлененку приплели ну хз может и норм будет незнаю неуверена:p
да и еще интересно женские персонажи будут?

Эрминингельд

Resident Of Avalon
Gold Founder
я предложила мас пвп пример как бдо или аа а вы тут уже расчлененку приплели ну хз может и норм будет незнаю неуверена:p
--- 5 мин. назад --- да и еще интересно женские персонажи будут?
Чем больше расчеленёнки тем лучше =)))
Да, будут,они и сейчас есть, просто на мужиков похожи,но багамут говорил что их сделать более "женственными"

Top Bottom