• Technical support is temporarily provided through the Discord

(позы) Анимация

Gem

Inquisitive
Предлагаю добавить в шоп всякого рода анимации... Я бы не пожалел руб 200, что бы мой перс мог средний палец показывать.

Правда сама то игра Пэй ту плей, и донатных вещей по идее не должно. Насмешки и эмоции вешь классная но только не за 200руб))

Gem

Inquisitive
Правда сама то игра Пэй ту плей, и донатных вещей по идее не должно. Насмешки и эмоции вешь классная но только не за 200руб))
ты видимо вообще не в курсе что происходит

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Правда сама то игра Пэй ту плей, и донатных вещей по идее не должно.
Stul2_man
видимо эти часы сломаны, нужно посмотреть время
видимо сейчас ночь, пойду позагораю
видимо эта еда пропала, нужно её съесть
видимо эта игра f2p, поэтому нужно оплатить подписку
PS: геном не P2P, он B2P. не путайте пожалуйстаPardon_man3

Ну мне лично кажется что это нафиг не надо, толку от этих поз лично я не вижу. Только если понтоватся?

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
ага мне показали средний палец, в ответ я рассказал о половой ориентации и личной жизни его мамы, афигенная социализация, уровня dota 2
о, ну прямо средний палец я не предлагаю продавать...

Gem

Inquisitive
о, ну прямо средний палец я не предлагаю продавать...
да ладно, мы же в России живем) Юмор будет понятен) Если говорить о европе и западе, то там этот знак можно просто отключить. А средний палец я точно куплю) В DayZ этот символ с самого начала был, и все довольны :)

Kortic

Resident Of Avalon
Silver Founder
в таком случае надо дать возможность этот средний палец отстрелить в тот же миг, когда кто то его тебе показал)) А так в рамках разумного почему бы и нет? Танец какой прикупить например. Или там не знаю...анекдот! купил пак анекдотов для героя, потом жмешь кнопку эмоции и он рассказывает анекдот окружающим)) В время рейда хорошая штука будет)) пока ждешь проверки готовности рейда))

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
в таком случае надо дать возможность этот средний палец отстрелить в тот же миг, когда кто то его тебе показал))
контртаунт - отдельно продавать Sarcastic_man397

контртаунт - отдельно продавать Sarcastic_man397
Контртаунт? эт примерно то что происходит в доте2 когда решают кто на мид а кто сапорт?

Предлагаю добавить в шоп всякого рода анимации... Я бы не пожалел руб 200, что бы мой перс мог средний палец показывать.
Сколько нынче стоит работа профессионала по анимации 3D моделей имеющего опыт работы, вычислительные мощности и программное обеспечение должного уровня, не в курсе? Я подскажу, анимация для персонажа одного пола такого простенького жеста как вышеупомянутая фигура из 3-х пальцев обойдётся проекту в несколько десятков тысяч деревянных, это к сожалению факт.
Закономерно возникает вопрос- а стоит ли оно того?

Сколько нынче стоит работа профессионала по анимации 3D моделей имеющего опыт работы, вычислительные мощности и программное обеспечение должного уровня, не в курсе? Я подскажу, анимация для персонажа одного пола такого простенького жеста как вышеупомянутая фигура из 3-х пальцев обойдётся проекту в несколько десятков тысяч деревянных, это к сожалению факт.
Закономерно возникает вопрос- а стоит ли оно того?
Если этот жест будут продавть то он окупится за 10 часов продаж и начнет приносить прибыль

Top Bottom