• Technical support is temporarily provided through the Discord

продолжительность суток в игре

какую продолжительность суток, вы-бы хотели видеть в игре

• Total voters
    50

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
поскольку вопрос заданный разработчиками поднял великий... дискусс, думаю результаты подобного опроса будут интересны Popcorm1_man3

*не кратность 24-м, позволяет получить смещение игровых суток по сравнению с реальным, что приведет к тому, что в одно и то-же реальное время, игровое время будет разным.

Veran

Протоволк
Gold Founder
Смещение можно запросто получить сделав сутки, скажем, два с половиной часа, три с половиной часа и так далее. Смещение нужно, без него плохо.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
по теме - я за 5-6 часовые сутки, с укороченной ночью. ну, где-то %%60 день, %%30 ночь, а остальное на сумерки.

Offtop:
И мне фиолетово на ваше мнение!
поддерживаю. высказал свое мнение, в дебаты тут вступать тоже не буду Coffe_Boy657

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
3-4 часа но вообще как я и сказал раньше,в таких опросах принимают участие очень немногие,поэтому на такие достаточно необходимые вещи геймплейно нужно устраивать опрос внутри игры при большом скоплении людей,например после патча

Николай

Убийца багов.
Gold Founder
Объясняй, раскрывай своё предложение! Это надо! для четкой математической картины, мы тут будем не в "берюльки играться" нужны чётки и обоснованные цифры.
3-4 часа но вообще как я и сказал раньше,в таких опросах принимают участие очень немногие,поэтому на такие достаточно необходимые вещи геймплейно нужно устраивать опрос внутри игры при большом скоплении людей,например после патча
3-4 часа. Обоснуй их из своего поста, почему 3-4. Остальная лирика, не нужна!

Last edited by a moderator:

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
3-4 часа. Обоснуй их из своего поста, почему 3-4. Остальная лирика, не нужна!
Я уже сделал это в новости,повторять полностью желания нет)Просто если будет 3-4 часа в этот цикл попадут все люди включая тех кто играет мало и на других часовых поясах

4umOZavR

Resident Of Avalon
Gold Founder
8 часов на сутки считаю оптимальным, день и ночь равной продолжительности. Почему так?
В большинстве ММО именно такой продолжительности игровые сутки. При этом успеваешь выполнить дневные/ночные квесты или просто насладиться любимым временем суток. Из 8 часов 2 часа на рассвет/закат в сумме.
Также можно рассматривать и 6 часовой вариант.

Все, что меньше 6 часов считаю дискотекой.

дискотека. не успеешь понять что происходит, уже освещение поменялось.

moh_bolotniy

Дезертир
Gold Founder
Ну уж давайте тогда 24 часа ночь, 24 часа день, рассвет по 30 минут. Никаких дискотек, только хардкор.Crazy_man7643

Слишком много вариантов наверно сделано специально что бы размазать результат.)))

А так по промежуточным итогам практически с двухкратным отрывом лидирует ответы не более четырех часов.

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
Да какой отрыв,проголосовали 1.5 калеки,если они не устроят масштабного голосования то все эти обсуждения и споры были бесполезны)Они ведь хотят судя по тому что спросили сделать удобнее *всем*

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Offtop:
имхо люди по выходным отдыхают, а не в компах сидят, подождем будней

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
8 часов на сутки считаю оптимальным, день и ночь равной продолжительности. Почему так?
В большинстве ММО именно такой продолжительности игровые сутки. При этом успеваешь выполнить дневные/ночные квесты или просто насладиться любимым временем суток. Из 8 часов 2 часа на рассвет/закат в сумме.
Также можно рассматривать и 6 часовой вариант.

Все, что меньше 6 часов считаю дискотекой.
Как раз в большинстве игр где день-ночь на чтот влияет,длительность цикла примерно 4 часа,уже приводили в пример ла2,БДО,АА и чёт ещё вроде,в теме о новости,поэтому если ты хочешь опровергнуть эти заявления то приведи в пример штук 10 ммо с длительностью минимум 6 часов
Offtop:
имхо люди по выходным отдыхают, а не в компах сидят, подождем будней
Неужели я один думаю что форум посещают очень мало людей чтоб по нему ориентироваться?))И что голосование после патча,когда будет пик онлайна,необходимо?)
Жаль если так)

Last edited by a moderator:

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Offtop:
что там еще будет, после патча ))

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
Неужели я один думаю что форум посещают очень мало людей чтоб по нему ориентироваться?))И что голосование после патча,когда будет пик онлайна,необходимо?)
так и есть. но тут те, кто участвует в проекте и переживает за его судьбу. собственно их мнение опрос и отражает))
Слишком много вариантов наверно сделано специально что бы размазать результат.)))
сделано чтоб не ныли "а че так вариантов мало, моего нет, по этому не голосовал". кому надо - можно сложить в столбик по группам на к-е считает деление необходимым On_The_Quiet2

Если будут очень быстрые сутки, - получим быстрое обновление дейликов = задротский рай?

Top Bottom