• Technical support is temporarily provided through the Discord

про конкурентов

faqir

Inquisitive
сначала боялся, что забанят, однако, подумал, что, один фиг, щас буду петь дифирамбы ({вырезано цензурой}, чтоб никому рекламы) для ребят из пг, так вот, все ждал (сай-фай, онлайн, на МЕ чтоб похоже было), полгода назад для меня объявились, нашими геймдевами деланное - пг и бтд; так вооот, счас в стиме бтд есть, всего 350, блин, есть видео со стримов? у кого есть, дайте ссылку, хоть взглянуть, искал на трубе - нету :/

в-общем, парни, поддерживаю, делайте как себе, прям чтоб олдскул, вперед

зы только не ф2п, лучше раз в год обнову купить (тем паче, если цены останутся такими же, как сейчас, нежадными)
ззы пьян маленько счас, вот и растрогался, уж простите, порвите на глобальном уровне всех {вырезано цензурой} издателей :)

спасибо

Last edited by a moderator:

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
Сумбурно... эмоционально... Мы стараемся)

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
видео появилось еще вечером 11-го. плакал когда смотрел. гуглится на 2 пальца - ставь в настройках видео с 11 апреля и сразу всплывет.
из основного.
- на данный момент сырой до безобразия. по обзору - хуже чем текущая доступная альфа генома
то, что врятли изменится:
- движок юнити. визуально - не уверен что использовали на полную. отсюда все вытекающие.
- везде бросается в глаза ядовито-оранжевый цвет. где надо и где не надо
то, что возможно доработают:
- анимация уг. модели персов деревянные. ощущение вешалки в куртке не отпускает ни на минуту
- общее впечатление по моделям -простенькие, корявенькие, слабодетализированные
- геймплей смотрится медленным. неповоротливым.
явные косяки на 11 число, без правки к-х не представляю как такое можно выпускать в релиз:
- судя по всему, косяки в нет-коде. сбои анимаций других персов, нестыковки координат мобов/игроков, подлагивания и т.п.
- нет визуальной реакции мобов на атаки.

общие впечатления - дешевая поделка.

на счет ф2п. честно говоря - я за него ибо дико поднимает популяцию игроков, а чем больше народу - тем играть интересней. бегать по полупустым локациям скучно.
но - только после становления основных механик и достаточного наполнения контентом. т.к. иначе мир будет забит как бочка с селедкой, а в купе с малым контентом, это вызовет кучу негатива, к-й быстро разольется по инету. это ни кому нафиг не надо. потом, народ будет завлечь сложнее. особенно тех, кто обжегся в первый заход.

з.ы. ссылку на летсплей на открытии, скинул в пм.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
думаю этого достаточно,чтобы даже не заходить туда:D
ну, на самом деле я видел где-то обзор какой-то игрушки на юнити. там движок так перелопатили, что смотрелось весьма неплохо)) а в базовой версии, от юнити ждать конечно нечего))
ну, вот навскидку нагуглил:
но, по крайней мере на данный момент, бтд не тот случай))

MACTEP

President Of Avalon
Gold Founder
Вот еще один видос, демонстрирующий возможности движка Unity 5
Очень понравилось. Но в BDT и 10% от возможности этого движка не использовали.

Top Bottom