• Technical support is temporarily provided through the Discord

система укрытий

SWAN

Inquisitive
Хотелось бы увидеть в игре систему укрытий как например в Ghost Recon Phantoms.Я считаю что было бы оч круто

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Мы уже не раз говорили об этом на форуме, но специально для Вас я повторюсь - система укрытий на началах не будет реализована. Но в будущем мы уделим этому вопросу особое внимание и возможно привнесем какие особенности в данные механики. Благодарю Вас за внимание к проекту!

JonShepard

Wanderer
Honorary Tester
SWAN said:
Хотелось бы увидеть в игре систему укрытий как например в Ghost Recon Phantoms.Я считаю что было бы оч круто
Сразу видно аркадного игрока, даёшь хардкор ! даёшь Doom 1 and Wolfenstein !

DanKO

Inquisitive
JonShepard said:
SWAN said:
Сразу видно аркадного игрока, даёшь хардкор ! даёшь Doom 1 and Wolfenstein !
А может сразу Блудборн? Ну или что-нибудь из серии ДС?

JonShepard

Wanderer
Honorary Tester
DanKO said:
А может сразу Блудборн? Ну или что-нибудь из серии ДС?
О енти две вообще Щикарные ;)

qwaiver

Inquisitive
А в арме нет системы укрытий, но играется на ура, так что не обязательно это, если будет нормальная шутерная составляющая. ИМХО.

DanKO

Inquisitive
qwaiver said:
А в арме нет системы укрытий, но играется на ура, так что не обязательно это, если будет нормальная шутерная составляющая. ИМХО.
Арма больше симулятор, чем шутер, вот и нету большинства казуальных составляющих

SWAN

Inquisitive
я не знаю но мне кажется это добавит бою динамики.Перекаты,подкаты,прижимание к стене итд... По моему не плохо

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
SWAN said:
я не знаю но мне кажется это добавит бою динамики.Перекаты,подкаты,прижимание к стене итд... По моему не плохо
нет, не добавит, 10% игроков будет играть так, а остальные сидеть за одним и тем же укрытием, стрелять из-за него, и говорить, что в игре из-за этого скучно, никакой динамики, сиди себе, постреливай из-за одного и того же ящика

Wolfarion

Волки Фенриса
Gold Founder
Bacterial said:
SWAN said:
нет, не добавит, 10% игроков будет играть так, а остальные сидеть за одним и тем же укрытием, стрелять из-за него, и говорить, что в игре из-за этого скучно, никакой динамики, сиди себе, постреливай из-за одного и того же ящика
А потом эти 10% будут аннигилировать таких вот сидящих :D

DanKO

Inquisitive
Psixoy said:
Bacterial said:
SWAN said:
А потом эти 10% будут аннигилировать таких вот сидящих :D
И эти 10% будут говорить "Почему ПВП такое лёгкое?"

SWAN

Inquisitive
Bacterial said:
SWAN said:
[/quote]

Попробуй поиграй в тот же гост рекон, там вообще мало кто сидит за одним укрытием.Обычно таких сидаков быстро вычисляют и гасят.

SWAN

Inquisitive
Так мне просто интересно много нас таких за такую штуку в игре?

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
SWAN said:
Bacterial said:
SWAN said:

Попробуй поиграй в тот же гост рекон, там вообще мало кто сидит за одним укрытием.Обычно таких сидаков быстро вычисляют и гасят.[/quote]
на фоне отсутствия ганка никто тебя не загасит, мы же не про гост рекон сейчас говорим, а про ПвЕ в Геноме (по крайней мере, я подумал про ПвЕ, а автор не стал уточнять)

DanKO

Inquisitive
SWAN said:
Это по чему?
Кто запрещал мины? Правильно, НИКТО! Так что нарваться на мину с системой укрытий будет проще пареной репы, чем без системы, когда до мины можно не дойти совсем чуть-чуть,а будешь уже в укрытии.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
лол, так что угодно можно напридумывать ) сначала спросите себя, сколько это потребует времени на реализацию )) например: кто запрещал метеориты? правильно, НИКТО! так что все карту с укрытиями может накрыть метеоритом, а так бы не накрыло )) с другой стороны, провалы почвы тоже НИКТО не запрещал, НИКТО! Были бы укрытия - ладно, а так шел, шел, и вдруг - ХЕРАК! ПРОВАЛИЛСЯ :lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen:

DanKO

Inquisitive
Bacterial said:
лол, так что угодно можно напридумывать ) сначала спросите себя, сколько это потребует времени на реализацию )) например: кто запрещал метеориты? правильно, НИКТО! так что все карту с укрытиями может накрыть метеоритом, а так бы не накрыло )) с другой стороны, провалы почвы тоже НИКТО не запрещал, НИКТО! Были бы укрытия - ладно, а так шел, шел, и вдруг - ХЕРАК! ПРОВАЛИЛСЯ :lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen:
ВОТ ИМЕННО, ВЕДЬ ЕСТЬ ГЛОБАЛЬНЫЕ ИВЕНТЫ!!! МОЖЕТ НАЧНУТ ШАИ-ХУЛУДЫ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ПРЫГАТЬ И ВСЁ ЖРАТЬ!!!

А если серьёзно то на всё воля разработчиков этой игры.

Top Bottom