• Technical support is temporarily provided through the Discord

AMD и NVIDIA

Собственно столкнулся с такой проблемой:
Хотел записать видео из игры, через AMD Gaming Evolved, а оказалось что программа не признает геном за игру, порылся в интернете, думал в ручную добавить, но оказалось что в ручную не как не добавить, вот и вопрос назрел, свяжитесь ли вы с представителями компаний видеокарт AMD и NVIDIA, для внесение игры туда?)

Attachments

NewbieGummi

Resident Of Avalon
Founder
Собственно столкнулся с такой проблемой:
Хотел записать видео из игры, через AMD Gaming Evolved, а оказалось что программа не признает геном за игру, порылся в интернете, думал в ручную добавить, но оказалось что в ручную не как не добавить, вот и вопрос назрел, свяжитесь ли вы с представителями компаний видеокарт AMD и NVIDIA, для внесение игры туда?)
Не рановато ли о себе заявлять как о полноценном проекте? Намного легче записать видео с помощью других программ, которым не нужна привязка по файлу.

Не рановато ли о себе заявлять как о полноценном проекте? Намного легче записать видео с помощью других программ, которым не нужна привязка по файлу.
я озвучил о том, как всплыл вопрос)
а игру делают вроде с 2011 года, рано или поздно то нужно будет внести, вот я и спрашиваю, как скоро это будет)

Bartez

Moderator
Staff member
игру делают вроде с 2011 года
Поправочка: в 2011 игру пробовали делать на другом движке, потом еще раз меняли движок, а то что видем мы сейчас на UE4 делается с февраля 2015. Можно сказать первые два движка были пробные, а сама разработка началась в феврале 2015.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
свяжитесь ли вы с представителями компаний видеокарт AMD и NVIDIA, для внесение игры туда?)
Это не первостепенная задача - быть внесенными в реестр официально поддерживаемых проектов компанией AMD. Но безусловно, спустя какое-то время это сделается без каких-либо проблем.
PS: касательно NVIDIA, здесь у юзеров не должно быть проблем, т.к. я лично неоднократно(видео на оф канале и моём канале) записывал исключительно через Shadow Play. Но повторюсь - в будущем без труда можно будет подать документы и запрос для добавления в реестр и компании NVIDIA(чтобы к примеру в GFE была возможность автоматической оптимизации и возможно даже выпуск эксклюзивных драйверов под PG).

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
PS: касательно NVIDIA, здесь у юзеров не должно быть проблем, т.к. я лично неоднократно(видео на оф канале и моём канале) записывал исключительно через Shadow Play.
зеленые топ 0/

GDragon

Дракон
Gold Founder
Я себе что бы не иметь проблем при стримах и записи вообще отдельную железку купил)

Top Bottom