1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

AMD и NVIDIA

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by Jeksven, Jan 22, 2016.

1. Jeksven

Jeksven Wanderer Founder

Trophy Points:
    28
    Собственно столкнулся с такой проблемой:
    Хотел записать видео из игры, через AMD Gaming Evolved, а оказалось что программа не признает геном за игру, порылся в интернете, думал в ручную добавить, но оказалось что в ручную не как не добавить, вот и вопрос назрел, свяжитесь ли вы с представителями компаний видеокарт AMD и NVIDIA, для внесение игры туда?)

Attached Files:

2. NewbieGummi

NewbieGummi Firestarter Founder

Trophy Points:
    38
    Не рановато ли о себе заявлять как о полноценном проекте? Намного легче записать видео с помощью других программ, которым не нужна привязка по файлу.

3. Jeksven

Jeksven Wanderer Founder

Trophy Points:
    28
    я озвучил о том, как всплыл вопрос)
    а игру делают вроде с 2011 года, рано или поздно то нужно будет внести, вот я и спрашиваю, как скоро это будет)

4. Bartez

Bartez Moderator Staff Member

Trophy Points:
    38
    Поправочка: в 2011 игру пробовали делать на другом движке, потом еще раз меняли движок, а то что видем мы сейчас на UE4 делается с февраля 2015. Можно сказать первые два движка были пробные, а сама разработка началась в феврале 2015.

5. BAGAMUT

BAGAMUT Game Designer Staff Member

Trophy Points:
    153
    Это не первостепенная задача - быть внесенными в реестр официально поддерживаемых проектов компанией AMD. Но безусловно, спустя какое-то время это сделается без каких-либо проблем.
    PS: касательно NVIDIA, здесь у юзеров не должно быть проблем, т.к. я лично неоднократно(видео на оф канале и моём канале) записывал исключительно через Shadow Play. Но повторюсь - в будущем без труда можно будет подать документы и запрос для добавления в реестр и компании NVIDIA(чтобы к примеру в GFE была возможность автоматической оптимизации и возможно даже выпуск эксклюзивных драйверов под PG).

6. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее § Свидетель Обновы § Golden Founder

Trophy Points:
    93
    зеленые топ 0/

7. GDragon

GDragon Золотой Golden Founder

Trophy Points:
    38
    Я себе что бы не иметь проблем при стримах и записи вообще отдельную железку купил)

Share This Page