• Technical support is temporarily provided through the Discord

FUN STYLE

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
....coming soon....

PS: рекрутинг начнётся когда-то позже.... не гоже рОзрабу сходу воровать людей у прочих доблестных коллективов:D

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
Правильно, так, что все вступайте в Русь=) Особенно BAGAMUT=)

Ferratiar

Legate of the 1st Imperial Legion
Founder
Правильно, так, что все вступайте в Русь=) Особенно BAGAMUT=)
Никакой Руси.
Только Империя, дамы и господа. Велком.Paladin_man574

DAS

Resident Of Avalon
Gold Founder
Offtop:
понабежали тут, сдается мне Багамут не для этого тему создал

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
Никакой Руси.
Только Империя, дамы и господа. Велком.Paladin_man574
Правильно в Российскую империю то есть в Русь=))))

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
У Вас, комрад, с историей плоховато.:cool:
Все в норме с историей я бы сказал наоборот это мой конёк=) Русью и империю часто называли (не официально "кому на Руси жить хорошо" ) Так что милости просим=)
P.S. Обращался только к Багамуту, а то выходит переманивалка какая то=)

Last edited:

Mutaboy

Raider
Silver Avalon
По любому как пить дать все ломанутся сюда :LOL::LOL::LOL:

А с другой стороны если всерьёз посмотреть то как то нечестно получается так как большое преимущество получает Синдикат ! А это информация итд по идее разработчики всегда делали отдельный клан синдикат группировку (без комьюнити) чтобы не было претензий, а так же нейтральную сторону баланс итд не может что то я не так говорю но как то в этом плане потому как ...​

Last edited by a moderator:

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
А с другой стороны если всерьёз посмотреть то как то нечестно получается так как большое преимущество получает Синдикат ! А это информация итд по идее разработчики всегда делали отдельный клан синдикат группировку (без комьюнити) чтобы не было претензий, а так же нейтральную сторону баланс итд не может что то я не так говорю но как то в этом плане потому как ...
Мы те разрабы которые будут играть в свою игру вместе со всеми игроками. Мы не будем шкериться за админской ширмой, мы не будем сидеть по норам, мы не будем прописывать себе ЦАРСКИЙ шмот.
Я же лично уже более 15 лет являюсь главной коллектива и моё участие в разработке проекта одна из целей - чтобы привести свой коллектив в проект, в котором я уверен. Поэтому Геном...поэтому Фанстайл...
А играть я буду обычным "смертным" персом, будут и стримы и тд. Так что здесь любая предвзятость будет разбита о железобетонные факты.
Разумеется будет на акке вероятнее всего и админский перс, но он наверное будет для особых задач и состоять в синдикатах игроков не будет разумеется.

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
Эх соболезную школо зерг синдикату кто херами будет крыть Гма.... Фан стайла... И лут крысить.

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
Мы те разрабы которые будут играть в свою игру вместе со всеми игроками. Мы не будем шкериться за админской ширмой, мы не будем сидеть по норам, мы не будем прописывать себе ЦАРСКИЙ шмот.
Я же лично уже более 15 лет являюсь главной коллектива и моё участие в разработке проекта одна из целей - чтобы привести свой коллектив в проект, в котором я уверен. Поэтому Геном...поэтому Фанстайл...
А играть я буду обычным "смертным" персом, будут и стримы и тд. Так что здесь любая предвзятость будет разбита о железобетонные факты.
Разумеется будет на акке вероятнее всего и админский перс, но он наверное будет для особых задач и состоять в синдикатах игроков не будет разумеется.
а всех обидевших тебя получат бан Turm__man6t :D шутка шутка.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Можно я буду в первых рядах на вступление?
Время покажет =) Мы не спешим заниматься рекрутингом, дабы хейтеры не восприняли нашу активность сейчас как угрозу и дисбаланс =)
У нас слаженный годами коллектив и мы займёмся комплектацией Синдиката ближе к бета тестам наверное.
А тему создал чтобы вдруг кто-то захочет задать какие-то вопросы и т.д. Пробить почву так сказать =)

PS: КАК ТОЛЬКО БУДЕТ НАЧАТ РЕКРУТИНГ - эта тема будет нормально заполнена информацией и все сообщения ниже первого поста будут удалены.

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
вдруг кто-то захочет задать какие-то вопросы
эм... и какого рода вопросы ты ожидал (ну, по мимо собственно этого)?

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
эм... и какого рода вопросы ты ожидал (ну, по мимо собственно этого)?
Всякие вопросы люди задают интересуясь коллективом =)
От стандартных в стиле "сколько лет коллективу и костяку?" до "покажите нам правила сообщества" =)

Эти вопросы уже не раз падали мне в ЛС, поэтому создал тему, дабы не дублировать инфу раз за разом. Чтобы ответы были здесь и их мог каждый изучить.

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
Всякие вопросы люди задают интересуясь коллективом =)
От стандартных в стиле "сколько лет коллективу и костяку?" до "покажите нам правила сообщества" =)

Эти вопросы уже не раз падали мне в ЛС, поэтому создал тему, дабы не дублировать инфу раз за разом. Чтобы ответы были здесь и их мог каждый изучить.
а где ответы на эти вопросы собсна ?

vxsw

Captain Of The Ark
Gold Founder
"сколько лет коллективу и костяку?" до "покажите нам правила сообщества"
ну так не задают люди вопросы пока что в теме, вот и нет ответов =)
ну оки, дабы оправдать надежды:
- сколько лет коллективу и костяку?
- покажите нам правила сообщества
Popcorm1_man3

Top Bottom