• Technical support is temporarily provided through the Discord

FUN STYLE

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
ну так не задают люди вопросы пока что в теме, вот и нет ответов =)
сколько лет коллективу и костяку?И покажите нам правила сообщества :D

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Как неожиданно:D
- сколько лет коллективу и костяку?
- покажите нам правила сообщества
Popcorm1_man3
сколько лет коллективу и костяку?И покажите нам правила сообщества :D
1 - Коллективу FS 15 лет под моим началом и 17 лет в целом. В 2000 году был создан коллектив, я же вступил в него в том же году. В 2002 году мне было передано руководство Гильдией в проекте Рагнарок Онлайн. Изначально сообщество имело разные названия, а Fun Style'ом мы стали в 2011 году впервые так "обозвав" себя в проекте World of Tanks.
2 - Прочесть правила можно здесь >>> funstyle
Для ленивых есть аудио версия(кнопочка над уставом)
Не обращайте внимания на состояние сайта, он уже давно находится в коматозе и ближе к бете Генома он будет приведен в порядок.

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
есть предложение - мы не будем угадывать вопросы к-е мы могли-бы задать, а ты сам дашь на них ответы в стиле подобном предыдущему посту)) это будет интересно и информативно :X3:

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
есть предложение - мы не будем угадывать вопросы к-е мы могли-бы задать, а ты сам дашь на них ответы в стиле подобном предыдущему посту)) это будет интересно и информативно :X3:
Это я сделаю когда оформлю шапку темы =)
А сейчас ванговать не стану пожалуй =)

vxsw

Gold Founder
хм... ну ок. пойдем с другой стороны. а что-бы ты еще хотел, чтобы мы спросили? :rolleyes:

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
хм... ну ок. пойдем с другой стороны. а что-бы ты еще хотел, чтобы мы спросили? :rolleyes:
Моя задача отвечать на вопросы, а не задавать их самому себе =)

vxsw

Gold Founder
ну ок. откуда такая аватара и что она символизирует?

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
откуда такая аватара и что она символизирует?
Аватарку мне презентовал мой старый друг(понятия не имею откуда он её взял). Это было 8 лет назад, в 2009 году.
И история её в том, что я играл некогда в Perfect World за оборотня. Ну и там ты одновременно и человекоподобный, и можешь принимать форму зверя. Собственно оттуда эта автарка и пошла - лицо человека с рисунком тигра =)

JayBlack

Resident Of Avalon
Founder
Аватарку мне презентовал мой старый друг(понятия не имею откуда он её взял). Это было 8 лет назад, в 2009 году.
И история её в том, что я играл некогда в Perfect World за оборотня. Ну и там ты одновременно и человекоподобный, и можешь принимать форму зверя. Собственно оттуда эта автарка и пошла - лицо человека с рисунком тигра =)
ууээээээ перфект ворлд как вспомню эту гриндилку, и сколько убил на неё время ... а раса называется зооморфы , только там из прямоходящего тигра можно было обратиться в облик зверя

vxsw

Gold Founder
там из прямоходящего тигра можно было обратиться в облик зверя
у меня жена в лисичку превращалась вроде х))

Mutaboy

Raider
Silver Avalon
Мы те разрабы которые будут играть в свою игру вместе со всеми игроками. Мы не будем шкериться за админской ширмой, мы не будем сидеть по норам, мы не будем прописывать себе ЦАРСКИЙ шмот.
Я же лично уже более 15 лет являюсь главной коллектива и моё участие в разработке проекта одна из целей - чтобы привести свой коллектив в проект, в котором я уверен. Поэтому Геном...поэтому Фанстайл...
А играть я буду обычным "смертным" персом, будут и стримы и тд. Так что здесь любая предвзятость будет разбита о железобетонные факты.
Разумеется будет на акке вероятнее всего и админский перс, но он наверное будет для особых задач и состоять в синдикатах игроков не будет разумеется.
Николай Уважаемый да бог с ним я не имею против синдиката не чего я просто говорю к тому что твой Синдикат + вступившие игроки будут иметь большое преимущество в информации игры в новинках а что лучше где взять итд вот про что я говорю ! Просто можно тупо удалять синдикат вот и все ... потому знаю я эти вещи

Last edited:

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
Илья Уважаемый да бог с ним я не имею против синдиката не чего я просто говорю к тому что твой Синдикат + вступившие игроки будут иметь большое преимущество в информации игры в новинках а что лучше где взять итд вот про что я говорю ! Просто можно тупо удалять синдикат вот и все ... потому знаю я эти вещи
Это зависит от честности Гма. Пример я 2 года держал сервак в АРК и кто был у меня в клане даже не знали что я админ. И нас 2 раза рейдили под ноль но я не применял ни разу функций админки себе в помощь.

SilverDR

Resident Of Avalon
Gold Founder
Вопрос, чего конкретно вы хотите добиться в этой игре?
Какую пользу можете синдикат принести своим участникам?

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
вступившие игроки будут иметь большое преимущество в информации игры в новинках а что лучше где взять итд вот про что я говорю !
у игры будет своя Википедия, поэтому информация "где что взять" и "с кого что лучше выбивать" будет в открытом доступе. Речи о каких-то "секретных" знаниях не идёт, ибо если таковые и будут - их никто не будет озвучивать даже сокланам.

vxsw

Gold Founder
Речи о каких-то "секретных" знаниях не идёт
ай-ай, а кто пазлы с секретами и тайниками обещал? :cautious:

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Вопрос, чего конкретно вы хотите добиться в этой игре?
Какую пользу можете синдикат принести своим участникам?
более детально об этом ближе к старту рекрутинга, но вкратце:
1 - Цель Синдиката - стабильные показатели во всех актуальных активностях сервера. В ТОП№1 Всего мира никто рваться не будет разумеется, т.к. бОльшая часть коллектива взрослые люди с семьями и работами. Но быть "выше среднего" по всем фронтам - ориентировочная цель синдиката.
2 - Синдикат даст в первую очередь уверенность в завтрашнем дне. Костяк сколочен уже много лет и все кто попадут в наш синдикат получат не только какие-то банальные игровые блага, такие как помощь теоретическую и практическую, но и получат закаленных годами в ММО товарищей, на которых всегда можно полагаться. Вообще ФС всегда позиционировал себя как семья и соответственно все члены этой семьи получали соответствующие статусу блага. О каких-то раздачах шмоток, одевании новичков, помощи в прокачке не говорю даже, это само собой разумеющееся.

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
ай-ай, а кто пазлы с секретами и тайниками обещал? :cautious:
кто сказал что я буду знать о их расположении?))
Моя работа - придумать.
А сделать и где-то поставить уже не моя работа. И я до сих пор например не знаю где у нас что на новой карте =)

Top Bottom