• Technical support is temporarily provided through the Discord

FUN STYLE

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
кто сказал что я буду знать о их расположении?))
Моя работа - придумать.
А сделать и где-то поставить уже не моя работа. И я до сих пор например не знаю где у нас что на новой карте =)
и где эта карта - тоже ))

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
сделать и где-то поставить уже не моя работа
хм, а тот чья эта работа в этом синдикате будет?))

Mutaboy

Raider
Silver Avalon
кто сказал что я буду знать о их расположении?))
Ай да ладно тебе вот про это я и говорю что преимущество будет иметь синдикат ну в общем все понятно бадаться даже не стоит за сим откланиваюсь тему закрыл

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
У нас слаженный годами коллектив и мы займёмся комплектацией Синдиката ближе к бета тестам наверное.
Не вижу альтернатив,принимайте меня к себе:ROFLMAO:

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
Ай да ладно тебе вот про это я и говорю что преимущество будет иметь синдикат ну в общем все понятно бадаться даже не стоит за сим откланиваюсь тему закрыл
Как бы те же основатели и авалонцы тоже будут иметь намного больше знаний по игре на старте и так же будут в кланах но их ты дисбалансом не считаешь?

unkas62

Raider
Gold Avalon
К Вам вопросик.С авой дали пояснения.Почему BAGAMUT ?

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Почему BAGAMUT ?
С детства являюсь большим фанатом серии Final Fantasy. Однажды купил диск для PS1 "на рынке за 100 рублей" с 9 частью финалки. И там был косяк в локализации(тогда я этого не знал) - эйдолона земли Bahamut'a звали как Bagamut. Он мне тогда почему-то запал в душу и я "обозвался" соответственно.
Далее лет 17 мне постоянно норовят сказать что мой ник должен быть - Bahamut, но от этого мне и интереснее.
Впрочем в каких-то интерпретациях БаХамут'а действительно называют БаГамут.

Edlich

Адепт боевой лопаты
Gold Founder
Ну пока игру не пощупаю не вижу смысла вступления в какой нибудь клан. Для начала нужно поползать по локациям, покричать в мировой чат, а потом смотришь а тебя уже завербовали))

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
хы, а я-то думал, что от "Balamut"))
Так думают многие, а так же думают что должно быть - Богомол, Бергамот, Бегемот, Батут, Баффут, Бигфут, Багаюз... ну это из самых "остроумных" =) А вообще по всякому кривлялись на меня люди за эти годы =)

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
Так думают многие, а так же думают что должно быть - Богомол, Бергамот, Бегемот, Батут, Баффут, Бигфут, Багаюз... ну это из самых "остроумных" =) А вообще по всякому кривлялись на меня люди за эти годы =)
Это еще норм.... Я вообще для некоторых Прожектор....:cry::cry::cry:

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
хы. назвался-бы сразу патологоанатомам - ни кто-б не путался))

к нам в ги как-то одно тело взяли, к-е ну оооочень сильно хотело называться "призрак", но т.к. такой ник уже был занят, он просто поменял "з" на "с". ну, созвучные-ж в принципе буквы-то))

Prozektor

Resident Of Avalon
Gold Founder
хы. назвался-бы сразу патологоанатомам - ни кто-б не путался))

к нам в ги как-то одно тело взяли, к-е ну оооочень сильно хотело называться "призрак", но т.к. такой ник уже был занят, он просто поменял "з" на "с". ну, созвучные-ж в принципе буквы-то))
Присрак это сильно=)))))))))) Аххаха-аха (ник очень давно появился путем тыканья пальцем в медицинскую энциклопедию ибо 30 минутный подбор ников выдал "занято")

Top Bottom