• Technical support is temporarily provided through the Discord

PET-Киборг

TONATOS5

Inquisitive
Gamer
-Тупая псина! :evil:
-команда принята ...
- :shock: нет , нет , не жри меня , неееет ...
(С) житель авалона , не читавший инструкцию ...

Надоел старый ПЭТ из органики ? Собери киборга !
Качайся , прокачивай пэта а затем меняй его лапы на мощные крюки , челюсть на стальную , кожу на сталь и тд
Пока твой ПЭТ не превратится в механического посланника ада

JonShepard

Wanderer
Honorary Tester
TONATOS5 said:
-команда принята ...

Надоел старый ПЭТ из органики ? Собери киборга !
Качайся , прокачивай пэта а затем меняй его лапы на мощные крюки , челюсть на стальную , кожу на сталь и тд
Пока твой ПЭТ не превратится в механического посланника ада
Так где БАГАМУТ :?: пусть запишет в блокнот эту идею я всеми руками и ногами за :!:

Wolfarion

Волки Фенриса
Gold Founder
Эм.. Хм.. Так. Робо-петы будут. Будут петы в виде живности планет. Их бы пока дождаться :)

Я бы настоял на пункте "Собери сам - Я у мамы инженер". Собрал бы себе маленький летающий дрон со стволом и сканером, для изучения и пополнения внутренней "википедии" по тварям и растениям Авалона.

Yautja

Inquisitive
Lans Degar said:
Я бы настоял на пункте "Собери сам - Я у мамы инженер". Собрал бы себе маленький летающий дрон со стволом и сканером, для изучения и пополнения внутренней "википедии" по тварям и растениям Авалона.
Я бы лучше слепил пятирукого, десятиногого, двухвостого змееволка симбионта с лицом майкла джексона, ДАЕШЬ БИОИНЖИНЕРИЮ!

slavkaF

Inquisitive
TONATOS5 said:
-команда принята ...
На мой взгляд приручить с 0 и дрессировать пэта было бы гораздо интереснее чем собрать 1 кликом и забыть про него. :p

TONATOS5

Inquisitive
Gamer
slavkaF said:
TONATOS5 said:
-команда принята ...
На мой взгляд приручить с 0 и дрессировать пэта было бы гораздо интереснее чем собрать 1 кликом и забыть про него. :p
Речь не идет об "мастере умелые ручки", я говорю о дресеровщике , который научил своего пэта всему и он теперь хочет чего-то большего

slavkaF

Inquisitive
TONATOS5 said:
slavkaF said:
TONATOS5 said:
-команда принята ...
Речь не идет об "мастере умелые ручки", я говорю о дресеровщике , который научил своего пэта всему и он теперь хочет чего-то большего
Разнообразные примочки для пэта по типу защитного шлема, вставной сверхпрочной челюсти и когтей? я за, как на счёт мутаций и покров для пэтов?

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
slavkaF said:
Разнообразные примочки для пэта по типу защитного шлема, вставной сверхпрочной челюсти и когтей? я за, как на счёт мутаций и покров для пэтов?
Друзья мои, кастомизация, визуальные апгрейды которые будут влиять на поведение и механику питомца - будут реализованы в полной мере(НО не сразу. Вначале обкатаем базовые версии питомцев, соберём статистику и уже добавим ещё бОльший фуекционал).
Что касается мутаций питомцев - Возможно кто-то играл в игру Rappelz где петы эволюционируют. Так вот после того как мы реализуем базовые механики для питомцев - поднимем на обсуждение вопрос о эволюции и мутациях.
ПОДЧЕРКНУ - Это ещё не утверждено, но вероятность добавить подобные фишки очень велики.

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
BAGAMUT said:
slavkaF said:
Друзья мои, кастомизация, визуальные апгрейды которые будут влиять на поведение и механику питомца - будут реализованы в полной мере(НО не сразу. Вначале обкатаем базовые версии питомцев, соберём статистику и уже добавим ещё бОльший фуекционал).
Что касается мутаций питомцев - Возможно кто-то играл в игру Rappelz где петы эволюционируют. Так вот после того как мы реализуем базовые механики для питомцев - поднимем на обсуждение вопрос о эволюции и мутациях.
ПОДЧЕРКНУ - Это ещё не утверждено, но вероятность добавить подобные фишки очень велики.
писано вечером, столько ошибок ) думаю, надо в подтверждение утренний или дневной пост, а то сомнения закрадываются )

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Bacterial said:
писано вечером, столько ошибок ) думаю, надо в подтверждение утренний или дневной пост, а то сомнения закрадываются )
пусть лучше написано с ошибками, чем не написано никак ;) Я извиняюсь за какие-то косяки, бывает в состоянии "втыкания лицом в стол" сижу работаю, отсюда порой выплывают побочные эффекты :D

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
BAGAMUT said:
Bacterial said:
пусть лучше написано с ошибками, чем не написано никак ;) Я извиняюсь за какие-то косяки, бывает в состоянии "втыкания лицом в стол" сижу работаю, отсюда порой выплывают побочные эффекты :D
лучше написано нормально, чем с ошибками, имхо. Я понимаю, что уровень грамотности падает, и большинству людей пофиг, но это не повод вести себя как большинство, не правда ли?

BAGAMUT

CM / Game Designer
Staff member
Bacterial said:
лучше написано нормально, чем с ошибками, имхо. Я понимаю, что уровень грамотности падает, и большинству людей пофиг, но это не повод вести себя как большинство, не правда ли?
Ващпе сча тру всё сказал :lol: Согласен)

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
Здравые и реализуемые идеи можно предложить лишь пощупав игру,остальное сферические кони в вакууме

Bacterial

PG Community Overlord
Staff member
Lans Degar said:
Вы лучше идеи предлагайте. А за ошибки цепляйтесь. :D
перечитайте собственный пост :twisted: :roll: я вот именно этим и занимаюсь

SomethingCrunchy said:
Здравые и реализуемые идеи можно предложить лишь пощупав игру,остальное сферические кони в вакууме
Тогда я концентрированный сферический конь в вакууме. :3

Bacterial said:
Lans Degar said:
Вы лучше идеи предлагайте. А за ошибки цепляйтесь. :D
перечитайте собственный пост :twisted: :roll: я вот именно этим и занимаюсь
Ты меня понял. :D

Shek

Inquisitive
Yautja said:
Lans Degar said:
Я бы лучше слепил пятирукого, десятиногого, двухвостого змееволка симбионта с лицом майкла джексона, ДАЕШЬ БИОИНЖИНЕРИЮ!
Биоинженерия это очень прикольно кстати, так например захотел вывести себе зверушку и столкнулся с кучей квестов для получения в свое распоряжение биолаборотории, плюс необходимость поддержания ее в рабочем состоянии на неком ресурсе(ах) или элементе(ах) который(е) создаются путем крафта. Так вот про зверушку, с чего начать ее выводить надо, придется бегать искать материнскую клетку которая задаст ее архетип (например ближний бой, дистанция или поддержка) если поместить ее в пробирку, потом бегаешь добываешь гены которые прививаешь материнской клетке, так например гены кодирующие хитин привитые в большем/меньшем количестве даст зверушке на определенном уровень хитиновый панцирь(если архетип ближнего боя,панцирь даст дополнительный пдеф но уменьшит уворот скорость и т.д.) или чешую (если архетип дистанционный увеличит уворот, скорость и т.д.) ну и в таком ключе лапы, ноги клешни, жала, рога, копыта, цвет, масса и т.д. и т.п., но без фанатизма:)... Потом компилируешь это все в чертеж и засовываешь в биопринтер на подобие то что печатает персонажей игроков после их смерти, ну или достаешь личинку или яйцо засовываешь свое создание в него, а его соответственно в инкубатор... И все, ждешь ее роста следишь за лабораторией чтоб ресы не закончились... Но такое, сам понимаешь, потянет на отдельный дополнительный игровой контент ибо тут придется скорее всего делать отдельную математическую систему потом ее править тестить и опять править:) Ну может быть в будущем, будем надеяться :)

Top Bottom