• Technical support is temporarily provided through the Discord

PGenom Promo

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
Яп хотел держалку для банковских карточек ато старая износилась

Dark Sky

Resident Of Avalon
Silver Founder
Можно ещё маленькую наклейку, на заднее стекло авто...))) Вместо восклицательного знака...)))

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
хочу фигурку, только наверное бешеных денег будет стоить...

Драгович

Resident Of Avalon
Gold Founder
хочу фигурку, только наверное бешеных денег будет стоить...
сам рассматривал варианты, в теории, если попросить у весты 3д модель понравившегося мобы/перса, то можно распечатать на принтере, но вот он не будет цветной. Но дело в том, что поидее, модели, это все же интелектуальная собственность команды разработчиков.

ReMzY

www.twitch.tv/lremzyl
Gold Founder
сам рассматривал варианты, в теории, если попросить у весты 3д модель понравившегося мобы/перса, то можно распечатать на принтере, но вот он не будет цветной. Но дело в том, что поидее, модели, это все же интелектуальная собственность команды разработчиков.
по идее да, но если ты сам смоделируешь, распечатаешь и разукрасишь будет тебе счастье)) главное чтобы ты не наваривался на них)

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
Рассматриваю покупку 3д принтера для создания всяких хотелок но пока цена кусается:cry:

Драгович

Resident Of Avalon
Gold Founder
Рассматриваю покупку 3д принтера для создания всяких хотелок но пока цена кусается:cry:
пока, думаю, стоит еще года 2-3 поверменить с покупкой, пока массовую технологию обкатают, ибо цветные принтеры, как бы сказать, не блещут высокой четкостью)

А вообще, почти в каждом городе есть места распечатки.

Kamzol

Inquisitive
18,21,24,16-в студию!
А ещё реально можно сделать фигурку копателя на ящике.

Last edited by a moderator:

npanop116rus

Владыка ништякоВ
Gold Founder
пока, думаю, стоит еще года 2-3 поверменить с покупкой, пока массовую технологию обкатают, ибо цветные принтеры, как бы сказать, не блещут высокой четкостью)

А вообще, почти в каждом городе есть места распечатки.
Есть но ведь куда приятнее когда сам сделал и раскрасил:)

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
ну вот, зашол, посмотрел, слюной покапал... теперь сиди надейся и жди что это всё когда-то завезут...

Хочу себе футболку и кружку)

На футболке спереди копатель, чуть ниже него надпись - проект геном по-английски, сзади без ничего)

А на кружке может мех какой? А то мехов не видел..)

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
а если просто что-то типа крепящегося отражателя на спину типа лампочки на спине перса (с "рамочкой")?
на батарейке не стоит конечно - тяжелый будет и футболку оттягивать, а если какая-то люминесцентная яркая голубая краска или какой-то отражатель, то будет довольно забавно))

Для любителей вышивать крестиком ;)
А вот эту
WlVR5uJy1c4[1].jpg
можно так сделать?
Только перевернуть "зеркально" (что бы героиня смотрела направо).

Top Bottom