• Technical support is temporarily provided through the Discord

Pk режим

vxsw

Инквизитор секты Ждунов седьмой попытки
Gold Founder
Включил пвп - правила пвп для включивших, правила пк для не включивших
не включившие вне пвп. они не могут ни атаковать ни получать урон от других игроков.

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
не включившие вне пвп. они не могут ни атаковать ни получать урон от других игроков.
Это один из вариантов,как и пк во 2м круге, решения окончательного нет

Alseem

Resident Of Avalon
Founder
Включил пвп - правила пвп для включивших, правила пк для не включивших
если я правильно понял,то если человек без пап флага грохнет игрока с пвп флагом,то первый будет пк? Жырно.

vxsw

Gold Founder
Это один из вариантов,как и пк во 2м круге
каких вариантов? если ты дал добровольное согласие на пвп, то огребай и плач или убивай и радуйся. за что кого должны наказывать?
если человек без пап флага грохнет игрока с пвп флагом
человек без пвп флага не может атаковать других игроков. для этого флаг и отключается.
человека без пвп флага ни кто из игроков не может атаковать по определению флага (ну, админов в расчет не берем).

vxsw

Gold Founder
Реализации 2го круга
во втором круге добровольное пвп по желанию. если ты даешь добровольное согласие, то на что жаловаться? если согласие не даешь, то ни кто тебя тронуть не сможет. только скакать вокруг и материться на весь сервак.

так за что вешать пк флаг?

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
не подняв ПВП флаг не можешь получать дамаг от другого игрока... Что это за ЕРЕСЬ!!! Да мне пофиг должно быть поднял он там что-то или нет, если он не в сейф зоне он должен всегда бояться что наступил на мой любимый лютик и я теперь скормлю его останки личинкам копателя Dwarf_6574

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
во втором круге добровольное пвп по желанию. если ты даешь добровольное согласие, то на что жаловаться? если согласие не даешь, то ни кто тебя тронуть не сможет. только скакать вокруг и материться на весь сервак.
А могут прикрутить возможность пкшить не включивших

vxsw

Gold Founder
А могут прикрутить возможность пкшить не включивших
это как? пробивать отключенный пвп флаг?
в чем тогда его смысл вообще?

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
это как? пробивать отключенный пвп флаг?
в чем тогда его смысл вообще?
ты в Теру играл? там пока его не включишь не можешь других бить. Но даже если он у тебя не включён то другие могут бить тебя.

vxsw

Gold Founder
ты в Теру играл? там пока его не включишь не можешь других бить. Но даже если он у тебя не включён то другие могут бить тебя.
это ****ь а не добровольное пвп. 2-й круг заявлен как "хочешь пвп - включай. не хочешь - держи выключенным".
а это получается "хочешь убивать - убивай. не хочешь - будут убивать тебя". это ботва какая-то полусуррогатная. с таким подходом вообще нет смысла с выключенным бегать.

Alseem

Resident Of Avalon
Founder
это ****ь а не добровольное пвп. 2-й круг заявлен как "хочешь пвп - включай. не хочешь - держи выключенным".
а это получается "хочешь убивать - убивай. не хочешь - будут убивать тебя". это ботва какая-то полусуррогатная. с таким подходом вообще нет смысла с выключенным бегать.
Тебя будет греть мысль што у твоего убийцы упала карма :D

НечтоХрустящее

§ Свидетель Обновы §
Gold Founder
причём я даже знаю какое место будет греть)))
:ROFLMAO:
Пвп добровольное, но про пк то они не говорили ничего :D

Last edited by a moderator:

vxsw

Gold Founder
Тебя будет греть мысль што у твоего убийцы упала карма :D
да мне как-то пофигу что там у него упало стоит-ли вообще)) меня больше целостность собственного попеля интересует.
Пвп добровольное, но про пк то они не говорили ничего :D
режи теры к добровольному пвп ни какого отношения не имеет. в вовке были желтые зоны с добровольным пвп (на сколько помню).

Funny Violence

Resident Of Avalon
Gold Founder
ПК МАСТ ХЕВ! иначе вместо того что бы запекашить того гада который украл моего копателя, мне прийдёться убить его семьюButcher_man76854

Mushroomer

Inquisitive
там нет пк по определению, т.к. ты можешь выключить пвп режим. а если включил, то для тебя это пвп зона => пвп правила, а пвп на то и пвп, чтобы убивать других игроков.

в первом и втором кругу, ты-бы скакал вокруг меня засирая чат, а я-бы собирал цветочки мирно улыбаясь.
а не нравишься именно потому что ты вы....ся много

Top Bottom