• Technical support is temporarily provided through the Discord

Project Genom - Говоря о важном...

Не знаю почему этого до сих пор не сделали, но думаю это видео должно быть где то на видном месте.
Я например узнал о нем по наводке Funny Violence .
В видео разработчики делятся планами на ближайшее будущее.

Я честно говоря в ах ... ах как поражен)

Alsimoos

Resident Of Avalon
Silver Founder
Ты не подписан на тыдыщ и не молишься Быкову?
*картинка с котиком УХАДИ*:ROFLMAO:

"Разрабы Project Genom" Мы с вами так держать удивите нас! Мы верим в вас!Flag_Russia1Flag_Ukraine_1Scout_man87654

Черд .....
Я только сейчас осознал всю страшную, беспощадную правду жестокой реальности и прекрасного далека.
Они там долго и пространно рассуждают о всяких разностях , вкусностях и исключительностях.
И ни слова, ни одного жалкого слова, да что там слова, даже намека про котиков :confused::eek::cry::cry::cry::cry:

зы
И не пытайтесь даже утешить меня, безутешшно мое горе.

Черд .....
Я только сейчас осознал всю страшную, беспощадную правду жестокой реальности и прекрасного далека.
Они там долго и пространно рассуждают о всяких разностях , вкусностях и исключительностях.
И ни слова, ни одного жалкого слова, да что там слова, даже намека про котиков :confused::eek::cry::cry::cry::cry:
Аааааа бедные котики!!!!!Wings_Angel_8

Levris1985

Inquisitive
Жаль контента в игре все на пару дней, и всего того, что есть в проморолике еще нет, и ждать этого не известно сколько. Ох уж это вечное ожидание чуда...

Хе хе... Тут хоть обещают, что все что в промороликах скоро "подвезут". А есть проекты в которых вкусности из промороликов люди годами не дожидаются... :D

Пусть из ролика я не узнал ничего принципиально для себя нового. Но и заоблачных обещаний не было. Так что жду и надеюсь!

2Romarioz

Inquisitive
Да! Хотя бы есть ЧЕГО конкретно ждать! Я сюда попал тоже после стрима с ТыТыШа (Быков вечен :D...)! Багомут так уверенно говорил, мол самих задолбали корейские эльфы, зеленорожие и прочие гномы! Я, блин, вот взял и СНОВА поверил! И не пожалел!!!

Видели в ковчеге в дендрарии с обратной стороны обелиска логотипы всех каналов где про Геном рассказывали! Я когда эту плюшку нашел, собсна все и посмотрел!!! прикольно ))))

Last edited by a moderator:

Zippelin

Raider
Silver Avalon
Багомут так уверенно говорил, мол самих задолбали корейские эльфы, зеленорожие и прочие гномы! Я, блин, вот взял и СНОВА поверил! И не пожалел!!!
таже фигня))

Top Bottom