1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Raison d'être

Discussion in 'Идеи и предложения по игре' started by Levris1985, Oct 31, 2016.

1. Levris1985

Levris1985 Rookie

Trophy Points:
    3
    Прошу простить мой французский, но хотел бы обратиться к разработчикам с предложением. Поиграв не много, в игре чувствуется потенциал, и хочется играть дальше но так как это альфа контента маловато. Но все же можно ли сделать какой то смысл или мотивацию играть в эту игру чуть дольше, чем несколько дней. В игру приятно заходить, общаться с игроками, но смысла особого заходить в игру нет. Просто сейчас проект интересен, а когда пойдет контент большинство про него вообще могут забыть - так как долгие ожидания, зачастую убивают интерес к конечному результату (который будет ой как не скоро). Предлагаю ввести некий контент вроде данжде, ворлд боссов или еще что то, что бы мотивировало игроков хоть иногда заходить (тех кто уже все потестил, все понял, прокачал что только можно и заняться им уже нечем в игре, а таких будет все больше и больше)

Sergius14 likes this.
  2. vxsw

vxsw Raider Golden Founder

Trophy Points:
    113
    будет игра - будет мотивация.
    можно было-бы сделать некую арену с волнами мобов и постепенным повышением их уровня, вот только сейчас идут тесты, а тестируется по мимо всего прочего и развитие перса в процессе прохождения игры.
    если все будут сидеть на арене, то кто будет тестить?

3. Levris1985

Levris1985 Rookie

Trophy Points:
    3
    Да тоже верно, на пока база для тестирования не так велика, за день понял что к чему, что работает а что нет, и все делать дальше нечего. Я к тому, что не хочется забивать на проект, и откладывать в долгий ящик со словами "не что же игра хороша, подожду когда доделают, зайду через годик, когда контента будет хотя бы на неделю"

4. vxsw

Trophy Points:
    113
    я сейчас напишу очевидные вещи, к-е все в принципе осознают и поддакивают, но когда доходит до дела, говорят прямо противоположное))

ты смотришь с т.з. игрока. но нас пустили на сервер не для того, чтобы мы наигрались раньше других, а чтобы помогли тестировать то, что разработчики сделали/делают. по этому фразы типа "я все уиграл, займите меня чем-нибудь" (утрировал) как-то не совсем уместны. хочешь/можешь помочь на данном этапе - помогай, тестируй имеющееся. надоело - отдохни, подожди нового контента, потом его потестишь если желание будет. хочешь просто поиграть - ну играй, но не стоит говорить, что нечем заняться. ведь текущее состояние проекта подразумевает не развлечение игрока, а проверку и отработку введенного контента Pardon_man3

Vollmond and Perestroika like this.
  5. Levris1985

Levris1985 Rookie

Trophy Points:
    3
    Да все верно написано ! Но альфы и беты нужны игрокам больше для получения доступа к игре, и создания некоего мнения о ней - буду ждать/ не буду ждать. Ни разу не слышал чтобы народ готов был платить деньги ради того, что бы в свободное от работы время и правда тестировать игру (по факту потребительское отношение, но это дает разработчику приток инвестиций, и показывает на сколько люди заинтересованы в игре).
    Ты все правильно написал ! Но я тему создал для того, вдруг и правда разработчики уже на этой стадии сделают контента чуть больше, чем - "зашел, побегал, буду ждать, курю бамбук до след обновы". Некую морковку, которая будет поддерживать интерес к игре длительное время...

6. Vollmond

Vollmond Золотой броненосец Golden Founder

Trophy Points:
    28
    Логично от части, вот только дело в том, что это лишь альфа, пока простых механик нет.
    Сравнить можно с краудфандигом, единственное отличие в том, что доступ на "посмотреть что есть" дают сразу.

Увы и ах, на данный момент только терпеть, ждать и надеяться.

Даплавлина
    Плюс ну накрутят они сейчас инстов под механику в две оружки, без присядков, без джетпаков, без костюмов и ещё чего они там придумают.
    А с появлением новых механик чего переделывать? Ну и кому нужна эта лишняя работа?!

Last edited: Nov 1, 2016
  7. Sergius14

Sergius14 Inquisitive

Trophy Points:
    8
    Да хотя б бесконечный квест какой - нибудь запилите или медуз (гнезд) еще добавьте.

8. vxsw

Trophy Points:
    113
    есть ведь квест бесконечный. начинается по кнопке "создать персонажа". прошел все доступные квесты, нажимаешь "удалить персонажа" и по новой.

9. Румата

Румата Rookie Silver Founder

Trophy Points:
    3
    вот эта идея вертелась можно увеличить кол-во медуз и чтоб они не прям у входа в Предвестник Развивались а где нибудь в укромных уголках +), а то не доживают гнёзда дольше 4-5 стадии

hnom123 likes this.

Share This Page