1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

real cash economic

Discussion in 'Обсуждение' started by Risk, Dec 25, 2015.

1. Risk

Risk Rookie Silver Founder

Trophy Points:
    3
    Я где то читал, что в данном проекте будет присутствовать система Real Cash Economic, понимаю, что до этого еще далеко, но хотелось бы услышать какие есть соображения на этот счёт, как это будет реализовано, я предполагаю, что то наподобие Entropia Univerce, но возможно у создателей есть какие то свои идеи, впринципк в модели энтропии нет ничего плохого, и данный проект многим похож на этот я заметил, тот же бесшовный мир, клеточный инветарь, космические битвы, возможности перелета с планеты на планету

2. NewbieGummi

NewbieGummi Firestarter Founder

Trophy Points:
    38
    За всё время пребывания на этом форуме, я ни разу не сталкивался с такими новостями. Хотя экономическая система в Entropia Universe довольна интересна в своей задумке, на деле она довольно скучна. Ощущается слишком сильная привязка к реальности, да и трястись над патронами и деньгами как-то надоедает. Пропадает ощущение свободы в игре и начинаешь играть не ради удовольствия, а для поднятия денег (хотя возможно кому-то это нравится). К тому же, всегда есть люди которые меняют игровую валюту на реальную, и наоборот, так что в игровой привязки нет нужды.

3. Bob_Jons

Bob_Jons Raider Golden Founder

Trophy Points:
    53
    Такого здесь, я думаю, не будет.
    В EU для этого существует отдельная банковская лицензия и т.д. и т.п.

С РМТшниками будем/будут активно бороться.

4. Blaize

Blaize Rookie

Trophy Points:
    1
    Очень жаль... Водить реал кэш энкономи не будете - ладно, хотя хотелось. А активная борьба это жесть - хорошо не купил фаундерс пак. Пошел искать другие проэкты.

5. NewbieGummi

Trophy Points:
    38

Мы будем по вам скучать.

6. Jeksven

Jeksven Wanderer Founder

Trophy Points:
    28
    а как вообще выглядит Real Cash Economic?, просто не сталкивался с таким в играх...)

7. NewbieGummi

Trophy Points:
    38
    Самый лучший способ узнать - попробовать самому. Entropia Universe, замечательная игра с Real Cash Economic. Поиграй на досуге. Если же нету времени, то краткое описание было бы : "Реальные деньги и игровые связаны напрямую. В любой момент одна валюта перетекает в другую по желанию игрока. Но, игра завязана на концепции - 5% (включая разработчиков) получают с игры прибыль, 95% теряют. В то же время, многим игрокам это не мешает играть. Аргумент следующий - Тратимся на эту ММО как в любой другой на подписку, выходит примерно столько же, но система "потери денег" более интересна."

8. Jeksven

Jeksven Wanderer Founder

Trophy Points:
    28
    спс за описание)

9. faqir

faqir Inquisitive Founder

Trophy Points:
    18
    Блин (тут должен быть мат на целый абзац), те кто думает и мечтает о ПК, об аукционе, о выводе средств в реал, о ф2п, о нагебании, поймите, например, я хочу купить игру, и побегать, поисследовать, побиться с хорошей командой на арене, не заморачиваясь на ботов, фармеров-перекупщиков, пк, пр., проще говоря, отдохнуть, а не задротить, как то так...
    Я джва года ждал такую игру

10. Мутный

Мутный Inquisitive Founder

Trophy Points:
    8
    Ну так кто мешает не участвуй в пк(масс пк возможно если и будет то только на начальных уровнях, пока не надоест), не барыж на ауке, не занимайся спекуляцией, не нравится ф2п так это постоянный приток новых игроков хочешь побегать по пустым картам.
    А так бегай изучай ходи на арены всё зависит от твоего желания и возможностей.

Share This Page