1. Hello everybody! We almost received awards from MMOsite, remained the last spurt! Please, if you have not did it - vote for us
    Dismiss Notice

Red Squadron

Discussion in 'Набор в Синдикат' started by DeaDuwka, Oct 22, 2016.

1. DeaDuwka

DeaDuwka Inquisitive Bronze Founder

Trophy Points:
    13
    Всем доброго дня.
    С радостью сообщаю, что мультиигровое сообщество Red Squadron открывает рекрутинг в Project Genom. Будем рады новым игрокам и знакомствам. Коротко о нашем сообществе:

Давайте изучать мир Project Genom вместе!
    Наш сайт: Red Squadron
    Тема рекрутинга на нашем форуме: Рекрутинг в PG
    Также у нас есть свой TS : Team Speak 3 | Red Squadron

При подаче заявки желательно указать следующее:
    1. Ваш игровой Ник;
    2. Наличие игровых персонажей (уровень);
    3. Возраст;
    4. Возможность использовать ТС3;
    5. Опционально: Опыт других игр, Рекомендации;
    6. Ваше отношение к мату: (матерюсь, не матерюсь, матерюсь особо сильно и т.д.);
    7. Причина, по которой вы хотите вступить в RSquadron.

roma_4e, Cannabis and Elturon like this.
  2. Cannabis

Cannabis Inquisitive

Trophy Points:
    8
    А вы на RU сервере ?

DeaDuwka likes this.
  3. DeaDuwka

Trophy Points:
    13
    Да, мы на РУ сервере. Потихоньку осваиваемся. Если проект выстрелит (а он выстрелит :) ) то возможно будем на всех серваках, т.к. мне например, было бы интересно поиграть и против наших соперников по ГА , а они уже проявляют к проекту интерес :)

Cannabis likes this.
  4. Cannabis

Cannabis Inquisitive

Trophy Points:
    8
    Хочу вступить в клан.
    1. Cannabis
    2. 43 (уровень);
    3. Возраст, от 20 до 30 (Сколько точно не важно);
    4. Возможность использовать ТС3 есть, но микрофон шумит и обычно говорю по необходимости;
    5. Играю в ПК игры с 2001 года, а до этого игровые консоли. (Global Agenda был в клане xUSSR и играл против вашего клана на AvA пару раз в 2011 году, CS:GO, Skyforge, Dota 2, ArcheAge, World of Tanks, Warframe, Warcraft III, World of Warcraft и еще великое множество игр;
    6. Отношение к мату нейтральное, матерюсь когда того требует ситуация, но обычно не в микрофон дабы не дизморалить команду;
    7. Причина: Знаю вас еще с Global Agenda, а остальные кланы мне не знакомы.

5. DeaDuwka

Trophy Points:
    13
    Принят =)

Cannabis likes this.
  6. Dracosha

Dracosha Wanderer Golden Founder

Trophy Points:
    28
    "Наш средний возраст - 25 лет". Чтобы получить среднее число 25 - нужно чтобы были числа меньше и больше 25, но если все числа будут выше 25 - то явно среднее число не будет 25. Т.е. иными словами - грамматически и фигурально не правильно выражен возраст игроков в синдикате.
    з.ы. А если вы еще и в WOT играете(ли) то точно я пройду мимо, обычно там (уже) играют траки и днища=)

7. DeaDuwka

Trophy Points:
    13
    А читать Вас нормально совсем не учили, да? Средний возраст сообщества 25, в Глобал Агенде у нас был один игрок точно 40+ были младше 18 (не много, но были, и то которые были адекватными), мне больше 25. Хотели блеснуть? не вышло, увы...
    Возможно в WOT играют раки и днища, я не играл, а вы видимо да, так что вам виднее ;)

Cannabis likes this.
  8. Dracosha

Trophy Points:
    28
    Читать я умею, считать я тоже умею, а вас не учили грамматике! ну ладно, не важно, только вот проблемка...я наверно плохо вижу..но я не вижу слово сообщества как вы пишете, но опять же сути не меняет. Если вы пишете что все игроки в сообществе от 25 лет, взрослые мужики/девушки и т.д, было бы правильнее, а не ваше "средний возраст"
    А по поводу WOT и по поводу огрызаний - уже видно что что вы не играли в нее или играете сейчас. Я играл 4 года назад, когда игра еще игрой была, но после дичайших нерфов это уже не игра, а кричалово про траков и днищ. Если вы это приняли на свой счет - то это ваши проблемы - каждый думает в меру своей распущенности.

з.ы. Я играл и руководил высадками до этого ролика, после нерфов я ушел Великий Белорусский Р... (The Great Belorussian Random)
    з.ы. Когда человек отмазывается - он уже виноват (с)
    з.ы.
    А еще взрослый человек, так взрослые люди не говорят, обычно школота так пишет....я очень надеюсь что ошибаюсь....

К сожалению пообщавшись с Вами, я понял что в этот синдикат я не захочу, а вот почему - вам додумывать или проигнорировать...

з.ы. посмотрите соседнюю тему S.Y.N.D.I.C.A.T.E.
    человек приняв критику очень адекватно и уважительно отвечает. Самое главное в нем - уважение к игрокам, к любым игрокам и очень, очень морально-устойчив! Даже за такое отношение к игрока к другим игрокам уже о многом говорит!

Last edited: Oct 29, 2016
    BlackFox likes this.
  9. DeaDuwka

Trophy Points:
    13
    Окей, поехали по пунктам, да?
    Так лучше видно слово сообщество?))
    А где я писал что все игроки в сообществе от 25 лет? Скажем так , я такое не могу говорить т.к. я не во всех подразделениях сообщества участвовал. Я могу говорить с большой уверенностью только за подразделение Global Agenda, данные слова были скопированы отсюда : О нас | Red Squadron

Что же касается траков (я даже такого слова не знаю, просветите , что оно означает. Буду благодарен) и днищ, как я мог принять на свой счет данное изречение, если я в ВОТ не играл ни разу? подразделение уже давно мертво и среди нас уже никто там не играет (на сколько я знаю), это упоминание о том, во что играло наше сообщество.
    Не вступать, ваше право. Если вы обижаетесь что вам резко ответили, когда вы сами задали отличный тон беседе, видимо нам не по пути. Но надеюсь что все таки недоразумений больше не будет ;)

Cannabis likes this.
  10. Dracosha

Trophy Points:
    28
    Red Squadron - игровое сообщество закрытого типа для людей постарше. Наш средний возраст - 25 лет.
    * Имеется ввиду вас всех, игроков или же сообщество, как хочешь так и понимай. но опять же повторюсь - математика мать ученья - среднее число 25 никак не получится, если все или большинство игроков 25+!
    * Что есть люди постарше. Насколько я понял (эту фразу) то все ваши люди 25+.. или я не так понял? или вы не совсем корректно написали

Last edited: Oct 29, 2016
  11. DeaDuwka

Trophy Points:
    13
    Ну если вы докапываетесь до таких мелочей то давайте разберемся :)
    Понимается все очень просто, если повнимательней читать. Как видно, я слово СИНДИКАТ ни разу не написал, я звал в подразделение мультиигрового сообщества. В первом предложении написано русским языком: "Red Squadron - игровое сообщество закрытого типа для людей постарше". И далее уже говорится о возрасте самого комьюнити, почему конкретно Вам в голову пришло, что эти слова относятся к синдикату, который только появился на свет, я понять не в силах.
    Я писал нормально, вопрос в том, как вы это все поняли)
    Согласитесь, "для людей постарше" очень растяжимое понятие (для одного люди постарше это 30+, для другого 20 лет это уже старперы:) ), а вот средний возраст, это уже было уточнение ;)

Cannabis likes this.
  12. Dracosha

Trophy Points:
    28
    А я ничего не говорил про Синдикат или игровое сообщество. Я упор сделал на возраст.
    по поводу "для людей по старше" - я открою Вам секретик маленький. Раньше (может быть и сейчас) в спец. органы, в банки и т.д. берут людей с высшим образованием, даже можно сказать неважно с каким, главное что высшее. Так почему же обязательно высшее образование? Ответ прост - человек проучившись в университете, получает не только образование но и моральное образование, где он мыслит немного по другому, соответственно он ведет себя немного по другому в общении. Так вот, понятие "постарше" возможно имелось ввиду взрослых людей или же те кто уже закончил высшее заведение (обычно это 22-25 лет).

BlackFox likes this.
  13. BlackFox

BlackFox Wanderer Silver Avalonian

Trophy Points:
    28
    К счастью, прочитав данную дискуссию, пришел к подобным выводам...

DeaDuwka likes this.
  14. Cannabis

Cannabis Inquisitive

Trophy Points:
    8
    Да ладно ? Серьёзно ни слова про синдикат ? А если внимательно прочитать самое первое сообщение ?

15. Bacterial

Bacterial PG Community Overlord (outdated) Staff Member

Trophy Points:
    103
    Дети, о чем спор? Просьба не переходить на личности.

16. DeaDuwka

Trophy Points:
    13
    Я тоже не совсем понял о чем спор, и поддерживать его далее не собираюсь. Комуто просто не хватает внимания.
    Bacterial, ArcticFoxes случайно не из FireFall'a? :)

17. Bob_Jons

Bob_Jons Raider Golden Founder

Trophy Points:
    53
    Из него... :)

DeaDuwka likes this.
  18. DeaDuwka

Trophy Points:
    13
    Приятно встретить что-то знакомое. Я мало с кем знаком из вас, но все равно =) Жаль с ФаерФолом все плохо закончилось. Думаю данный проект так не разочарует ;) Вы также планируете делать упор на PvE? На сколько я помню в ФФ вы ПвП не очень жаловали) хотя могу ошибаться, если что поправьте ;)

19. Bob_Jons

Bob_Jons Raider Golden Founder

Trophy Points:
    53
    Я их [TEX] =) Тут кажись и Дримсы есть... =)

20. Vollmond

Vollmond Золотой броненосец Golden Founder

Trophy Points:
    28
    Offtop:
    ога, бегает парочка(мб и больше, ток шифруются)
    :}

Share This Page