• Technical support is temporarily provided through the Discord

simba

simba

Captain Of The Ark
Gold Founder
Добрый вечер.

У меня есть несколько идей, не писал на форум, потому что не хочу спорить. Вот список :
1. Добавить картинки для аватаров в стиме. Это можно использовать как рекламу. Человек играет в CS GO или в другую игру в стиме, и у него красивая ава, некоторые по любому спросят с какой это игры.
2. Описать тяжело, проще показать(по скайпу), но идею постараюсь передать. В стиме покупаю скины для контры, в доте тоже (самые популярные игры), а что если в Геноме продавать в кейсах или пусть даже просто в игре - движения персонажей. Например, персонаж подкидывает и проверяет монету, или стоит и перезаряжает оружие, а потом бьёт по нему (это смешно смотрится, когда маленький пистолет и большой персонаж, или курит просто(но тут может ЗОЖ помешает)), то есть добавить уникальные действия персонажа по нажатию кнопки или когда персонаж офлайн. Помните, по ковчегу стояли персонажи как столбы, а так они смогут выделяться не только бронёй и масками хеллоуина, а и поведение. скажем за 10 баксов я б себе купил пару движений свойственных своему характеру.

3. Я хотел бы попросить 5 минут скайпа, я бы мог скинуть видео на почту но тогда не будет диалога. Я играл в Oblivion, Stalker (все части), Warhammer все части стратегии и в настольный вархаммер, и даже коллекционировал миниатюры что хотел показать через веб-камеру, и Герои 5 все части. Я перечислил малую часть игр что достойны внимания. В Геноме я наиграл больше 200 часов, даже был один очень интересный случай). Посмотрел в 2016 критику (если не ошибаюсь Орка), потом его внесли на Ковчеге на доску почёта.

Это моя первая ММО, до этого я не играл в такой жанр игр. А в этой реализовано всё о чём я мечтал. Я начинал играть в RPG c "Готика. Ночь Ворона", потом в Star Wars: Knights of the Old Republic, что стали для меня эталоном игр. Потому что там нет ничего лишнего. В Геноме есть обоснованная технология и красивая природа.

Спасибо за внимание и за игру.

Мой профиль стима
Steam Community :: ravenguard.terra

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
Добрый вечер. Касательно аватарок и рекламы тут ситуация может быть сложной. Есть такое понятие как несанкционированная реклама, а это может уже грозить нам иском в суд от владельцев того или иного бренда. Поэтому пиарить или каким-либо другим образом популяризировать другие проекты мы не станем. Далее, касательно предметов, кейсов и продажи движений. В будущем у нас будет магазин премиум вещей, доступных за реал, что там будет - еще большой вопрос, поскольку финальный список еще не утвержден. Возможно когда-нибудь в нем будут продаваться и эксклюзивные движения.

simba

Captain Of The Ark
Gold Founder
Я не имею ввиду прямую рекламу или использовать слова в аватарке. Зайдите на мой аккаунт, это картинка на аватарке капитан Тит из вархаммера, об этом знают многие фанаты вархаммера. А в Геноме таких аватарок нет, почему не сделать скрины для аватарок собственной продукции? Ведь как ни как это живая реклама, как и обои в профиле стима и значок в том же профиле, разве я не прав?

Кстати, Тит по истории был полководцем (центурионом ) в древнем Риме.

tsopov86

Смехопсишарик
Staff member
У нас свои герои будут))) Вот увидите)

simba

Captain Of The Ark
Gold Founder
Так и я за это! Я бы с гордостью поставил на аватарке героя Геноме.

И при хорошей статистике в других играх или при высоком уровне стима (когда ты в топе у друзей ), людей бы интересовало с какой игры аввтарка, а это уже реклама. И пускай, проект надо продвигать любыми путями. К тому же этот совсем не затратный. Спасибо что ответили.

Top Bottom